Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
08.04.2015 10:53

Новый объем квартир

Предлагаю продукцию:
Компания «Азбука Жилья» приступила к реализации квартир в готовых домах ЖК «Пятница» (д. Брехово). К продаже представлены 1 и 2-х комнатные квартиры, общей площадью от 40 до 64,3 кв. м. Стоимость квадратного метра – от 64 000 рублей.
ЖК «Пятница» – это новый микрорайон в Солнечногорском районе. Жилой квартал расположен в 12 километрах от района Митино и в 5 км от Зеленограда. Северо-западное направление, местоположение новостроек, давно считается одним из наиболее удобных и привлекательных мест для проживания. Основные преимущества: благоприятная экология и относительно развитая инфраструктура окружения.
На территории квартала активно развивается комфортная городская среда. Ведется строительство двух детских садов, рассчитанных на 800 малышей, реконструкция школы на 750 учащихся и возведение современного общественного центра. Рядом с ЖК «Пятница» находятся магазины, поликлиника, почтовое отделение, рынок строительной и бытовой техники, что особенно актуально для новоселов. Добраться до комплекса можно от метро «Сходненская», «Тушинская» или «Митино» при помощи автобусов или от Ленинградского вокзала на электричке.
Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир в уже построенных корпусах можно узнать у сотрудников компании «Азбука Жилья». Условия рассрочки, ипотеки будут согласовываться индивидуально.


Контактная информация:
Предприятие:Азбука Жилья

Предложение № 600261 действовало до 15.04.2015.