Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
10.04.2015 17:57

Лимитированный дизайн «Staropramen» в стиле Праги

дизайн, стиле, Праги, Лимитированный, «Staropramen»

Предлагаю продукцию:
ОАО «САН ИнБев» объявляет о выпуске ограниченной партии пива Staropramen в коллекционном оформлении, посвящённом архитектурным стилям родины бренда – города Праги. На территории России обновлённая серия поступит в продажу в апреле 2015 года.
В основу коллекционного оформления легли три истории, каждая из которых относится к определенному художественному стилю: Барокко, Готика и Ар-нуво. На одной из упаковок запечатлена легенда про «Муниципальный дом», одно из старейших и красивейших зданий города – совместное творение около 30 ведущих художников ХХ века. Две других рассказывают про отчаянного архитектора и человеческое любопытство.
Бренд-менеджер Staropramen в России Дарья Мальцева:
«Новый дизайн вместил в себя архитектурные отпечатки разных времен: от древних - до современности. Многоликая и прекрасная, Прага вобрала в себя строения в таких стилях, как Барокко, Ар-нуво и Готика. Каждый камень и узор этих произведений искусства расскажут свою историю»
Старший бренд-менеджер Staropramen в России и Украине Екатерина Зражевская:
«Прага – это один из красивейших городов мира, овеянный легендами и известный многоликой архитектурой, а также родина Staropramen. В нём представлены самые изысканные архитектурные стили, и именно это разнообразие и вдохновило творческую группу на создание этой серии»
Агентство BBDO Ukraine разработало серию дизайнов для лимитированной коллекции банок Staropramen, использовав символы, цвета и декоративные элементы, характерные для разных архитектурных стилей.


Контактная информация:
Предприятие:SKC

Предложение № 600405 действовало до 17.04.2015.