Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
13.04.2015 23:57

Наружная реклама

Реклама, Наружная, first, stand

Предлагаю продукцию:
Рекламно-производственная компания First Stand предлагает своим клиентам услугу качественной наружной рекламы, которая обязательно привлечёт внимание новых потребителей.
Наружная реклама может быть простой и бюджетной, но она должна бросаться в глаза, быть запоминающейся, чтобы потенциальный клиент не смог пройти мимо. Качественная наружная реклама - это первый шаг на пути к сердцу покупателя. Компания First Stand предлагает большой выбор решений для вывесок: объёмные буквы со светозаполнением и без, светодиодные буквы и узоры, неоновые вывески, световые короба, металлические сварные конструкции, простые вывески из пластика, жести, поликарбоната.
В компании First Stand работают квалифицированные специалисты, которые способны воплотить в жизнь любые креативные идеи клиентов. При изготовлении наружной рекламы учитываются также технические стороны такие как энергопотребление, архитектурные особенности зданий, преимущества материалов и многое другое.
О компании:
Рекламно-производственная компания First Stand занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы, мобильно-выставочного оборудования, а также сувенирной продукции. First Stand использует в своей работе инновационные технологии, методы и средства изготовления наружной, полиграфической и интерьерной рекламы, а так же POS материалов.
В компании работают специалисты разных отраслей, которые способны креативно подойти к решению любой сложной задачи. First Stand сотрудничает с проверенными поставщиками качественных материалов и комплектующих для изготовления рекламных изделий. Все работы выполняются точно в указанные сроки. Услуги оказываются по приемлемой стоимости. Компания First Stand предоставляет гарантию на все виды своих работ. Специалисты оказывают полный комплекс услуг от листовки до застройки "под ключ".


Контактная информация:
Предприятие:First Stand
Сайт:first-stand.ru

Предложение № 600499 действительно до 20.03.2115.