Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
26.04.2015 14:40

Мотель и придорожный ресторан

ресторан, придорожный, Мотель

Предлагаю продукцию:
Мотель и придорожный ресторан Болгарии
339 000 EUR
Мотель и придорожный ресторан! Участок расположен в деревне Пчелиново, недалеко Республики, Стара Загора новый отремонтированный проезд республики Хаинбоаз. Отель расположен на главной дороге II-55 (Свиленград — Русе), в 10 км от города Республики, 40-50 км от г. Стара Загора, Казанлык, Велико Тырново, Нова Загора, Сливен и в 5 км от туристического курорта Лява Река.
В муниципалитете Республика пройти два основных маршрутов транспортировки — Перейдите Республики, соединяющем Северную и Южную Болгарию и главной дороги София-Бургас наряду к югу от Балканского железной дороги. Республика расположена 40-50 км от важных экономических и административных центров, таких как Стара Загора, Казанлык, Нова Загора, Сливен и Велико Тырново. Климат континентальный. В муниципалитете пересекает река Тунжа, на юге и в районе дамбы находится Жребчево. Деревня Пчелиново горная rayon. Находится приезжает «Проходе Республики.» Есть две пещеры: Ождрян (длина 47 м, 17 м смещение) и Ботура (длина — 56 м, 5 м смещения). Имеет больше корицы лесные почвы. Сегодня в Пчелиново можете посетить уникальный дом-бригады движения памятник, символ героизма и самоотверженности тысяч молодых мужчин и женщин строителей Хейн Боаз. В последние годы и особенно после того, как реконструкция дороги появились современные торговые центры и автозаправочные станции. Вдоль деревенской реки Радово.
Вся собственность 6300 кв.м. застроенная площадь -. (Мотель 260) и (360 ресторан).
Имущество является отличной инвестицией и гарантировать очень быструю окупаемость инвестиций. Идеально подходит для сельского туризма и отдыха, База отдыха курорта и подходит для рыбалки, охоты. Существует место для строительства не менее семи небольших домов, а также бассейн. Потрясающие пейзажи и тихо в настоящее время являются мечтой для всех.
В отеле есть:
электричество, вода, собственную воду, и грязный, канал, телевидение, центральное отопление, интернет, кирпич тип конструкции,
О ресторане: funktsionorasht: количество мест в ресторане (80 — в) и (80 летняя терраса). 1200 м2 Асфальтовая парковку -2 сувенирные магазины с обеих сторон ресторана.
ДОМ — Мотел 2 этажа —
* 1-й этаж квартира с 2 комнаты + ванная комната
-1 Номер с ванной комнатой
* 2-й этаж: 3 комнаты с отдельным туалетом мужчины / женщины + складское помещение.
* Вне туалет — бассейна
Питания Я воды и центральное отопление, кабельное и интернет.


Контактная информация:
Предприятие:Цанков Група
Регион:Болгария
Сайт:investmentsbg.com
Телефон:+359897338585
E-mail:office@investmentsbg.com
Скайп:tzankov.group

Предложение № 601132 действительно до 02.04.2115.