Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
24.05.2015 21:48

East Catering выпускной превратит в сказку

Предлагаю услуги:
Уникальное спецпредложение для выпускников 2015 года – кейтринг на выпускной. East Catering рады предложить проведение незабываемого выпускного не только для учащихся школ, но и для студентов ВУЗов.
Высококлассные специалисты помогут составить меню, согласно размаху мероприятия: от фуршета с мини-салатами в тарталетках до широкомасштабного банкета. Если место проведения торжества еще не выбрано, специалисты компании East Catering готовы предложить несколько вариантов мест для празднования выпускного.
Быстро и качественно East Catering организует и проведет мероприятие по всем правилам ресторанного обслуживания. В организацию кейтеринга включается приготовление изысканных блюд, сервировка стола и обслуживание гостей.
«Время летит быстро и вчерашние первоклашки уже готовятся услышать свой последний школьный звонок, а для родителей начинается горячая пора подготовки незабываемого праздника для любимого чада. Как много всего надо успеть и не упустить ни малейшей детали, чтобы знаменательный день запомнился на всю жизнь. Груз суматошных забот по подготовке и проведению идеального торжества с радостью возьмёт на свои плечи кейтеринговая компания East Catering, ‒ говорит заместитель генерального директора компании East Catering Лаврова Ксения.
East Catering ‒ лидер в сфере предоставления услуг кейтеринга. Компания имеет грандиозный опыт ресторанного обслуживания, команду высококлассных поваров, а также штат профильных специалистов в области выезного ресторанного обслуживания.


Контактная информация:
Предприятие:East Catering
Сайт:eastcatering.ru

Предложение № 602174 действительно до 30.04.2115.