Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
11.06.2015 15:01

Реклама

для, услуги, бизнеса, Бизнес, Реклама

Предлагаю услуги:
Новый формат и лучшее место для эффективной рекламы на целый месяц.
Размещайте Вашу рекламу в нашем Дневнике Тренировок и получайте новых платёжеспособных клиентов.
Что такое дневник тренировок?
«Дневник Тренировок» — это специально разработанное нами полноцветное печатное издание формата А5, имеющее 100% практическое применение и очень востребованное среди клиентов фитнес-клубов, т.к. приносит ощутимую пользу и помощь каждому занимающемуся.
Что вы получаете размещая рекламу в дневнике?
Только целевая, платёжеспособная аудитория!
Клиенты фитнес-клубов - это ваша целевая, платежеспособная аудитория, с высоким уровнем дохода и потребительской активностью, повышенным интересом к спорту, активному отдыху, здоровью и красоте.
Дневник Тренировок вручается бесплатно каждому клиенту фитнес-клуба при покупке абонемента или посещении спортивного центра.
Высокая отдача.
Лояльность к рекламе клиентов пользующихся «Дневником Тренировок», а так же их родственников и знакомых увеличивается, благодаря современному и многофункциональному формату рекламы. Мы разработали «Дневник Тренировок» совместно с ведущими тренерами и известными спортсменами, его интересно читать и полезно заполнять, что положительно сказывается на имидже компаний, рекламируемых в дневнике.
Бесконечное количество просмотров.
Потенциальные клиенты будут регулярно просматривать ваш рекламный модуль на протяжении всего времени их занятий в фитнес-клубах, а так-же и после полного заполнения «Дневника Тренировок» будут хранить его и периодически возвращаться к просмотру ещё долгое время. Количество страниц в дневнике рассчитано на 1 месяц регулярных тренировок.
Максимальный охват и экономия бюджета.
За счёт высокого качества печати, полезности и новизны, дневник привлекает к себе большое внимание пользователей. Каждый новый тираж в 5000 экземпляров выходит раз в месяц и распространяется бесплатно практически во всех крупных фитнес-центрах города!


Контактная информация:
Предприятие:Дневник Тренировок

Предложение № 602951 действовало до 12.07.2015.