Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
18.06.2015 10:56

Открытие магазина натуральной косметики

Предлагаю продукцию:
15 мая 2015 года состоялось открытие магазина натуральной органической косметики Vivian beauty.
Интернет-магазин Vivian beauty открыл мультибрендовый магазин качественной органической косметики. Ассортимент включает в себя 18 брендов натуральной органической косметики, чистящих средств, средств для макияжа, детской органической косметики. Квалифицированные сотрудники консультируют при выборе продукта и помогают определиться с покупкой.
В составе предлагаемой продукции отсутствуют парабены, красители, ГМО, синтетические отдушки и прочие вещества, которые накапливаются в тканях тела и провоцируют аллергические реакции. Vivian beauty гарантирует, что все реализуемые косметические средства безопасны, эффективны и гипоаллергенны. Все косметические средства, в том числе декоративные линии, прошли строгий контроль и имеют соответствующие сертификаты качества от ведущих европейских институтов.
Интернет-магазин Vivian beauty предлагает широкий ассортимент натуральной органической косметики. Среди реализуемой продукции есть косметика как отечественных, так и зарубежных производителей. Здесь можно купить товары марок Alphanova, Algologie, Thalac, Davines, Gamarde, Ghewol, Lavera, Weleda, Natura Siberica, Egomania, Cattier и многих других. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками качественной натуральной косметики.
Интернет-магазин готов доставить необходимый товар в кратчайшие сроки благодаря постоянному присутствию продукции на складе. Косметика предлагает косметику по доступным ценам, также часто проводятся распродажи и акции.


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин Vivian beauty

Предложение № 603022 действовало до 25.06.2015.