Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
22.06.2015 12:35

Натуральная экокосметика по выгодной цене

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «Центр красоты» предлагает клиентам приобрести высококачественную натуральную гипоаллергенную косметику по привлекательной цене.
С каждым днем экокосметика становиться все популярнее. Природные компоненты позволяют достичь желаемого результата, при этом, не навредив здоровью потребителя. Эффективная, безопасная и на 100% гипоаллергенная косметика, изготовленная из натурального сырья, заждалась своих покупателей на страницах электронного каталога магазина «Центр красоты». Покупатели могут подобрать комплексы для ухода за волосами, а также кожей лица и тела. Все средства выполнены на основе минеральных комплексов, органических масел, аминокислотных составов и растительных эфиров. О высокой эффективности натуральной косметики свидетельствуют многочисленные отзывы экспертов. Профессиональные дерматологи и косметологи подчеркивают, что она подходит даже детям.
О компании:
«Центр красоты» Санкт-Петербурга позволяет клиентам получать парикмахерские, маникюрные, массажные и косметологические услуги, а также покупать профессиональные косметические средства в одном месте. Посетители салона могут заказать массаж, обертывание, восковую депиляцию, сделать пилинг или косметическое отбеливание зубов, а также посетить солярий. Чтобы закрепить результат специалисты «Центра красоты» предлагают клиентам высококачественную профессиональную косметику: средства для лица и тела, шампуни, бальзамы и даже феромоны. Приобрести все это можно в интеренет-магазине салона.
Познакомиться с услугами и продукцией «Центра красоты» можно на сайте.


Контактная информация:
Предприятие:Центр Красоты
Сайт:istverbeauty.ru

Предложение № 603258 действительно до 29.05.2115.