Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
19.06.2015 11:27

Рекламное агентство

рекламное, Новый, Агентство

Предлагаю услуги:
10 марта 2015 года в связи с расширением рекламное агентство «Энергия» переехало в новый офис по адресу: Екатеринбург, ул. Юмашева 11.
В связи с увеличением штата и ростом производственной базы наша компания переехала в просторный и удобный офис с большой площадью, которая увеличилась в 4,5 раза. Офис расположен в центре города, в живописном месте на берегу реки. К услугам гостей теперь комфортная клиентская зона, как всегда персональный менеджер, а так же возможность посмотреть новое производственное оборудование нашей компании.
Рекламное агентство «Энергия» предлагает широкий спектр рекламных услуг: полиграфическая и сувенирная продукция, наружная реклама, брендирование автотранспорта, изготовление пакетов, реклама на радио и ТВ и многое другое. Компания следит за последними тенденциями и предлагает своим клиентам только передовые продукты по лучшим ценам.
Больше узнать об услугах можно на сайте http://www.ra-energy.ru/
О компании:
Рекламное агентство полного цикла «Энергия» осуществляет свою деятельность с 2009 года и за это время успела заработать хорошую репутацию, как среди клиентов, так и среди партнеров. Основными достижениями компании является работа с федеральными компаниями, такими как Ростелеком, Випсилинг, ГК Независимость, РЖД, с администрациями городов и районов.
В будущем «Энергия» планирует стать рекламным агентством с полным циклом оборудования по каждой отрасли.
Контакты:
Рекламное Агентство «Энергия»
Адрес: Екатеринбург, ул. Юмашева 11
Телефон: (343)311-21-96
E-mail: info@ra-energy.ru
Сайт: http://www.ra-energy.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Рекламное агентство «Энергия»

Предложение № 603281 действовало до 18.09.2015.