Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.07.2015 08:26

Кредит под залог автомобиля

Кредит, автомобиль, залог

Предлагаю услуги:
Компания «Константа Финанс» предлагает услугу автозалога.
Случаются ситуации, когда необходима срочно крупная сумма денег, а стоять в очередях в банке или ждать решения по кредиту несколько дней нет времени. Сейчас есть множество способов получить нужную сумму быстро и с минимумом документов, одним из которых является кредит под залог автомобиля. Данная услуга имеет очевидное преимущество в оперативности принятия решения по выдаче кредита, а также по сумме средств. Компания «Константа Финанс» предлагает просто и быстро воспользоваться данной услугой. Все, что нужно сделать, это отправить онлайн-заявку на сайте или позвонить по телефону, указанному на сайте. После этого клиенту достаточно приехать в офис организации, где специалисты проведут все необходимые операции, начиная с оценки автомобиля и заканчивая выдачей договора. Кредит выдается в течение часа, причем машина остается у клиента и ей можно продолжать пользоваться.
Стоит отметить, что регион кредитования компанией «Константа Финанс» ограничен территорией Москвы и Московской области, а минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей.
Справка:
Компания «Константа Финанс» ведет свою деятельность уже 5 лет и занимается выдачей кредитов под залог автомобиля, а также оказывает услуги автоломбарда. Основными преимуществами компании являются оперативность в выдаче кредитов, прозрачность заключения договоров, а также индивидуальный подход к каждому клиенту с гибкими условиями получения наличных.


Контактная информация:
Предприятие:Константа Финанс
Сайт:avtozalogcredit.ru

Предложение № 604712 действительно до 03.07.2115.