Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
28.07.2015 14:00

Росавтобанк предлагает «Поддержку в трудную минуту»

Предлагаю услуги:
Если Ваш бизнес столкнулся с трудностями: обслуживающий банк лишили лицензии или он находится под санацией, Росавтобанк готов прийти на помощь. Для Вашего бизнеса действуют особые условия открытия и обслуживания расчетных счетов.
Росавтобанк оперативно готов помочь клиентам банков, у которых отозвали лицензию: «Российский Кредит», «АМБ Банк», «М Банк», «Тульский промышленник» - и других банков, испытывающих трудности. В рамках программы «Поддержка в трудную минуту» мы рады предложить бесплатно: срочное открытие счета за 1 день, заверение карточки с образцами подписей, подключение к системе Клиент-Банк и обслуживание в Системе в течение 1 месяца. При этом Вы также можете забронировать расчетный счет на срок до 14 дней без дополнительных комиссий.
Чтобы получить льготные условия, необходимо только предоставить выписку по счету или платежное поручение с информацией о наличии счета в одном из проблемных банков. Услуги в рамках программы можно получить во всех отделениях Банка.
Подробную информацию о программе для бизнеса "Поддержка в трудную минуту" можно узнать на сайте банка или у специалистов Информационного центра по телефону +7 495 380-30-70


Контактная информация:
Предприятие:Росавтобанк

Предложение № 604802 действовало до 04.08.2015.