Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
21.09.2015 19:03

Опытный оператор в сфере питания

Предлагаю услуги:
Компания Мастер Фуд предлагает профессиональную организацию общественного питания на предприятиях.
Компания Мастер Фуд существует уже 20 лет и за время своего существования она зарекомендовала себя как надежный поставщик широкого спектра услуг, таких как консалтинг в общепите, обустройство столовых, управление объектами питания, доставку готовой еды и др. Благодаря высокому качеству продуктов и обслуживания, а также отказу от искусственных пищевых добавок и усилителей вкуса, Мастер Фуд заслужили максимальное доверие со стороны клиентов, среди которых небольшие учреждения, офисные центры, учебные заведения и крупные производственные предприятия. Узнать больше о деятельности компании можно на сайте
Главным принципом Мастер Фуд является забота о клиентах, именно поэтому компания отказалась от продажи вредных «продуктов», таких как алкоголь, сигареты, энергетики и чипсы.
Стоит отметить, что Мастер Фуд берет на себя все заботы по организации технологического процесса, закупке посуды и холодильного оборудования, а также оформление обеденного зала. Специалисты компании составляют меню в соответствии со сбалансированным рационом, включающим в себя свежие сезонные продукты. Кроме того, используется четырехнедельный цикл, с окончанием которого ассортимент следующего цикла обновляется на 20%.


Контактная информация:
Предприятие:Мастер Фуд
Сайт:мастерфуд.рф

Предложение № 607213 действительно до 28.08.2115.