Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
18.10.2015 16:08

Мебель Вашей мечты

мебель, заказ

Предлагаю продукцию:
Компания Allexx Mobel предлагает приобрести нестандартную мебель по индивидуальным проектам на заказ.
Каждый человек хочет обустроить свой дом, опираясь на личные предпочтения. В настоящее время существует великое множество компаний, реализующих мебель, но лишь немногие из них могут предложить возможность изготовления мебели на заказ. Помимо этого, выбирая мебель, необходимо обратить внимание на материал, обработку торца, фурнитуру, а также условия работы продающей компании. Среди фирм, зарекомендовавших себя как надежный поставщик, воронежская компания Allexx Mobel, производящая мебель из качественных импортных комплектующих на заказ.
Стоит отметить, что проект разрабатывается с учетом пожеланий клиента по функциональности, габаритам, индивидуальным особенностям и цене. Созданная мебель помогает создать новый уникальный интерьер, подчеркивающий предпочтения владельца, при этом комфортно обустраивающий привычную обстановку. Подробнее ознакомиться с условиями заказа можно на сайте
Говоря о преимуществах сотрудничества с компанией Allexx Mobel, необходимо упомянуть возможность производства недорогих изделий на современном оборудовании с сохранением высокого качества, использование материалов, устойчивых к перепадам температуры и повышенной влажности, а также установление адекватного уровня цен.
Договор с компанией Allexx Mobel заключается без предоплаты, все расчеты выполняются после доставки и установки. Замер и выезд специалиста осуществляется бесплатно. Приятным бонусом от компании являются скидки дизайнерам в размере 10%. Постоянные клиенты также имеют некоторые привилегии и постоянную скидку.


Контактная информация:
Предприятие:Allexx Mobel
Сайт:allexx-vrn.ru

Предложение № 608622 действительно до 24.09.2115.