Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.10.2015 17:55

Пакет-майка с логотипом

логотипом, пакет, пакет-майка

Предлагаю продукцию:
Компания i-Paket предлагает заказать партии пакетов с логотипом и без, которые выполнены в популярном стиле «майки», всего лишь за 19 000 рублей. Размер изделия составляет 30 х 60 см, цена одного пакета белого цвета или с логотипом, включающим в себя до 3-х цветов, насчитывает 1600 рублей.
Свое название данный тип пакета получил благодаря тому фактору, что если его правильно сложить, то он по форме весьма напоминает майку. Это изделие, несмотря на свою простоту, очень прочное и качественное. Для того, чтобы пакет-майка служил своему хозяину верой и правдой долгие годы, необходимо ответственно подойти к выбору производителя.
Компания i-Paket производит продукцию высокого качества, которая отличается в лучшую сторону от изделий аналогичных производителей. Использование качественных материалов, которые соответствуют всем стандартам и нормам, хорошая прочность изделий, удобные по ширине ручки, современное оборудование и наличие собственных складских помещений – вот основные преимущества фирмы.
О стоимости пакетов типа «майки» можно узнать на сайте компании.
О компании:
Компания i-Paket работает в сфере рекламной деятельности сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны среди своих коллег и клиентов. Основной специализацией фирмы является изготовление различных пакетов с логотипом заказчика. Пакеты могут быть с петлевой ручкой, с пробивкой, бумажные пакеты или, так называемая, упаковка «майка». Изделия изготавливаются как из полиэтилена разного уровня давления, так и из полипропилена. Печать на пакеты можно нанести до 8 цветов на выбор.
Все товары i-Paket имеют высокое качество и доступную цену по сравнению с продукцией компаний, занимающихся аналогичной деятельностью.
В компании работают профессиональные сотрудники, которые знают свое дело на 100% и подходят к заказу каждого клиента индивидуально. Высокий уровень сервиса уже оценили клиенты i-Paket. Также компания предлагает выгодное сотрудничество рекламным агентствам, предлагая им низкие цены.
Подробнее обо всем этом можно узнать на сайте.


Контактная информация:
Предприятие:I-Paket
Сайт:i-paket.ru

Предложение № 608748 действительно до 26.09.2115.