Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
21.10.2015 13:45

Фрески на стену

Реклама, Наружная, фрески, фотообои, постер

Предлагаю продукцию:
Рекламно-производственная компания Standard предлагает клиентам обратить внимание на цифровые фрески, которые являются прекрасным симбиозом новейших технологий и живописи, а также на фотопечать на обоях.
Данные услуги дают большой простор для воображения и позволяют отойти от приевшихся решений в дизайне интерьера. С помощью фотопечати на обоях и фресок на стену можно создать настоящий шедевр и наполнить свой дом необычной атмосферой, которая подчеркнет индивидуальность хозяина. Компания Standard стремится учитывать все пожелания и требования заказчиков по размеру полотен и тематике сюжета, создавая продукцию с уникальным дизайном. Также фотопечать на обоях и фрески можно использовать и при оформлении общественных заведений, тем самым формируя оригинальный стиль помещения.
Рекламно-производственная компания Standard предоставляет на выбор заказчика различные сюжеты от изящных и легких узоров до настоящих произведений искусства и детальных фотоизображений. Заказав фотопечать на обоях или фреску, клиент получит уникальный элемент интерьера. Высокое качество гарантировано.
О компании:
Рекламно-производственная компания Standard, основанная в мае 2015 года, предоставляет услуги по производству рекламы любой сложности. Компания гарантирует качественное выполнение всего спектра работ, начиная от создания общей концепции и заканчивая непосредственно изготовлением продукции.
На сайте представлен большой ассортимент предложений: создание внутренней навигации и интерьерной рекламы, реклама на транспорте, изготовление наружных рекламных конструкций (вывески, крышные установки и т.д.), широкоформатная и интерьерная печать и многое другое. Вся продукция производится на новейшем японском оборудовании. В будущем рекламно-производственная компания Standard стремится выпускать продукцию в пределах мировых масштабов.
Большой опыт работы сотрудников компании в решении нестандартных задач и современные технические ресурсы компании дают возможность РПК Standard выполнять заказы быстро и профессионально.
Подробнее узнать об услугах, ценах и сроках изготовления рекламной продукции можно, позвонив менеджеру по телефону.


Контактная информация:
Предприятие:Standard
Сайт:standard-adv.com

Предложение № 608839 действительно до 27.09.2115.