Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
07.11.2015 22:58

Первая микрофинансовая франшиза "Финанс Гешэфт"

франшиза, Первая, Микрофинансовая, "Финанс, Гешэфт"

Предлагаю услуги:
Микрофинансирования с компанией федерального уровня «Финанс Гешэфт».
Все это Вы получаете, став пользователем программ «Мой займ», " Региональный кредит" в доступ к отработанным годами технологическим решениям и успешным розничным микрофинансовым продуктам.
-Льготное кредитование Ваших клиентов
-Отсутствие ежемесячных платежей
-Обучение за счет компании и партнеров
-Ведение бизнеса от собственного юридического лица или ИП
-рекламная поддержка на весь период договора
-собственная страница
Предлагаем для Вас готовый бизнес в области услуг на рынке финансов.
Мы это одна из немногих компаний предлагающих непосредственно финансовый франчайзинг, то есть франшизу в виде полноценного бизнеса с минимальным сроком окупаемости - около шести календарных месяцев.
Недорогой франчайзинг – один из самых эффективнейших способов развития бизнеса для различных фирм, которые уже добились успеха и желают развивать дальше свой успех. Не стоит упускать и то что - это наилучшая возможность для Вас организовать очень надежное собственное дело, в том числе для человека, который раннее никогда не занимался бизнесом.
Предлагаем Вашему внимаю франшизу в сфере кредитного брокериджа и микрофинансирования от федеральной компании «Финанс Гешэфт» "("Finans Gescheft" GmbH) В настоящее время, компания имеет большой опыт развития кредитно-страхового бизнеса более чем в 10 регионах РФ. Предлагает Вам открыть представительство компании «Финанс Гешэфт» в Вашем городе.


Контактная информация:
Предприятие:Финанс Гешэфт

Предложение № 609413 действовало до 14.11.2015.