Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
23.12.2015 13:21

Старт продаж ЖК «PerovSky»

квартира, Москва, перово, жилья, азбука

Предлагаю продукцию:
Компания “Азбука Жилья” сообщает о начале продаж квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса “PerovSky”, расположенном в восточной части Москвы, в непосредственной близости от станции метро “Перово”, рядом с Терлецким и Измайловским парками.
ЖК “Perovsky” представляет собой три монолитные 23-этажные башни, объединенные общим стилобатом. Каждый корпус носит название созвездия - Pegasus, Aquarius и Phoenix. Для внутреннего оснащения и отделки фасадов будут использованы современные материалы и инженерные технологии уровня бизнес-класса: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Первые этажи комплекса будут предназначены для объектов внутренней инфраструктуры. Завершение строительства жилого комплекса планируется во 2 квартале 2017 года.
К реализации в ЖК “PerovSky” доступны квартиры-студии, а также одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 37 до 112 кв.м. Стоимость квартир начинается от 5,5 млн.руб.
На территории жилого комплекса будет реализована программа “двор без машин”, в рамках которой огороженная внутренняя территория комплекса будет свободна от парковочных мест и автомобильных дорог. На территории жилого комплекса появятся беседки, цветники, скульптуры и продуманные зоны отдыха для взрослых и детей.


Контактная информация:
Предприятие:Азбука Жилья

Предложение № 612384 действовало до 30.12.2015.