Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
15.02.2016 06:02

«Левобережный» выдал ипотеку

Банк, году, «Левобережный», 2015, выдал

Предлагаю услуги:
Объем выданных за 2015 год Банком «Левобережный» ипотечных кредитов составил 2,34 млрд рублей, из них по программе с господдержкой было выдано 540 млн рублей.
Банк «Левобережный» в очередной раз подтверждает свои прочные позиции на ипотечном рынке России. В четвертом квартале 2015 года объем выданных ипотечных кредитов составил более 1,3 млрд рублей, а общий объем по итогам года достиг 2,34 млрд рублей.
Минимальная процентная ставка, предлагаемая Банком «Левобережный», составила в 2015 году 9,5% годовых, а первоначальный взнос по кредиту «Ипотека с государственной поддержкой» снизился до 20%.
«Благодаря действию государственной программы субсидирования процентных ставок, доля жилья, приобретенного в строящихся домах в 2015 году, значительно превысила долю вторичной недвижимости, – комментирует Дина Павлова, начальник управления ипотечного кредитования. – Тем не менее, спрос на вторичное жилье сохраняется, поскольку далеко не каждый клиент готов ждать окончания строительства или имеет возможность производить полный комплекс ремонтных работ, необходимый для переезда в новостройку».
Сегодня «Левобережный» предлагает заемщикам выгодные условия кредитования: процентная ставка – от 9,9% годовых на первичном рынке недвижимости и от 12,29% годовых на вторичном. Также банк продолжает активное сотрудничество с агентствами недвижимости и застройщиками. При покупке квартиры у строительных компаний «Вира-Строй» или «КПД-Газстрой» по программе «Госипотека» Банка «Левобережный» в рамках действующих акций до 28.02.2016 процентная ставка составит 9,5% годовых.
Ипотечные кредиты в Банке «Левобережный» могут получить как наемные сотрудники, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. В качестве подтверждения доходов принимаются как справки по форме 2-НДФЛ, так и справки по форме банка. Кроме того, в качестве доходов могут быть рассмотрены пенсии, дивиденды, страховые выплаты и т.п. Минимальный пакет документов требуется по тем программам, погашение кредита по которым планируется не за счет собственных средств. Например, по кредиту «Лайт» Банка «Левобережный» – за счет средств материнского (семейного) капитала, по кредиту «Переезд» - за счет продажи имеющейся квартиры.
Кроме того, Банк «Левобережный» подготовил для своих ипотечных заемщиков несколько новых предложений. В том числе уникальный продукт, по которому ставка не будет привязана к ключевой ставке ЦБ РФ.
Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.
Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33;
г. Красноярск, пр. Мира, 26;
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1194734/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 614664 действовало до 22.02.2016.