Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.02.2016 23:09

Рыбалка в Бразилии

рыбалка, Бразилии

Предлагаю услуги:
Мы предлагаем Вам Великолепную, Экзотическую рыбалку в Пантанале!
Пантанал – это самая большая на планете заболоченная местность и находиться под охраной ЮНЕСКО, как объект всемирного наследия. В Пантанале разнообразная флора - гигантские папоротники, пальмы до 10 метров в высоту, дикие розы, фиговые деревья, дерево пиува, лилии, гигантские кувшинки, и фауна - капибары, аллигаторы, муравьеды, ленивцы, ягуары, выдры, волки, анаконды, пираньи, черепахи, попугаи и туканы. Пантанал – идеальное место для фотографов, ученых, рыбаков, и просто жителей мегаполисов, уставших от городского ритма жизни.
А также здесь есть экстремальная и экзотическая рыбалка на юге Амазонии. Эта огромная экосистема просто кишит разными видами рыб – более 250!
Для получения рыболовной лицензии (которую оформляют около 30 дней) необходима копия паспорта, поэтому обращаться нужно pantanal заранее.
Маршрут тура ---> прилет в аэропорт Cuiabá и трансфер на корабль в Porto Cercado. Вас ждет 400 км по реке на корабле, с путешествиями на маленьких рыбацких лодках. Старт путешествия - в Porto Cercado.
Скачать программу в PDF http://www.ex-mir.ru/images/pdf/ryba.pdf

Ссылка по теме предложения: www.ex-mir.ru/index.php/tury/braziliya.html


Контактная информация:
Предприятие:Клуб Элитного Отдыха

Предложение № 614989 действовало до 27.02.2016.