Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
24.02.2016 10:55

Уроки финансовой грамотности

филиал, банка, отметит, «агропромкредит», «алтайский»

Предлагаю услуги:
С 26 февраля по 4 марта 2016 года филиал «Алтайский» АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает всех желающих в офисы Банка в Барнауле и Бийске на уроки финансовой грамотности, приуроченные к 14-й годовщине начала работы Банка в Алтайском крае.
В рамках мероприятий сотрудники Банка помогут всем желающим найти эффективные финансовые решения на каждый день: расскажут, с помощью каких продуктов можно получить максимальный доход, проведут консультации по вопросам страхования вкладов, услуге «Идеальный заемщик», посоветуют, как правильно действовать в случае возникновения просроченной задолженности. По традиции Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит в свой праздник подарки: 26 февраля, в День рождения филиала, каждый участник мероприятия получит фирменный подарок от Банка.
«В День рождения филиала мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за оказанное доверие и постоянное сотрудничество. Вместе с вами мы развиваемся и совершенствуемся. Уверена, что наши деловые и дружеские отношения будут крепнуть с каждым годом!» - говорит Управляющий филиалом «Алтайский» АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Щукина.


Контактная информация:
Предприятие:АГРОПРОМКРЕДИТ

Предложение № 615122 действовало до 26.03.2016.