Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.02.2016 11:58

Преимущества высшего ранга

Предлагаю продукцию:
В дилерских центрах Группы компаний «АВТОРУСЬ», представляющих бренд KIA, вступила в силу принципиально новая дисконтно-ранговая система скидок, которая позволит экономить с каждым разом все больше при прохождении планового технического обслуживания*.
Своевременное прохождение планового технического обслуживания является гарантией надёжной и безопасной эксплуатации автомобиля. Для того, чтобы сделать радость от обладания исправным автомобилем максимально полной, специалисты автосалонов «РУСЬ-МОТОРС» и «АВТОРУСЬ-ПОДОЛЬСК», официальных дилерских центров KIA, разработали уникальную дисконтно-ранговую систему скидок.
Привилегиями программы смогут воспользоваться владельцы гарантийных и негарантийных KIA, а также автомобилей, приобретенных в других дилерских центрах. При первом обращении в сервис «РУСЬ-МОТОРС» или «АВТОРУСЬ-ПОДОЛЬСК» каждому клиенту будет присвоен определенный ранг. При каждом последующем прохождении ТО ранг будет повышаться, что повлечет за собой неминуемое увеличение скидки! Максимальное преимущество при оплате ремонтных работ для владельцев KIA составит 50%, а максимальная экономия на запчасти – 25%.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам автосалонов. Ждем Вас в дилерских центрах KIA Группы компаний «АВТОРУСЬ»:
• «РУСЬ МОТОРС»: Г. Москва, Южное Бутово, Чечерский пр-д, дом 1, тел. +7 (495) 717-07-07
• «АВТОРУСЬ-ПОДОЛЬСК»: Г.Подольск, пр-т Юных Ленинцев, дом 1И, тел. +7 (495) 276-23-23
*Предложение не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Скидки по акции не суммируются со скидками по дисконтным картам и другим спецпредложениям. Скидки по акции не действуют на проведение кузовных и малярных работ. В случае возможности одновременного предоставления скидок по нескольким программам, клиенту предоставляются более выгодные условия.


Контактная информация:
Предприятие:Авторусь
Сайт:russmotors.ru

Предложение № 615468 действительно до 05.02.2116.