Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
17.04.2016 19:45

Специальные предложения от компании HurryFox Pizza

Доставка, акция, пицца, еды

Предлагаю продукцию:
Компания HurryFox Pizza, занимающаяся доставкой вкусных блюд, обращает внимание потребителей на новые акции. Они действуют при оформлении заказа по телефону или с сайта. Напоминаем, что специальные предложения не суммируются, при формировании одного заказа можно поучаствовать только в одной акции.
Поклонники итальянской кухни могут получить приятный подарок при заказе любых двух пицц одного размера ‒ бонусную пиццу, которая по стоимости не дороже купленных. Заказывайте больше ‒ платите меньше!
Другая акция принесёт 10%-ую скидку при оформлении отложенного заказа. Для этого нужно сделать заказ за сутки и более. Предложение подойдёт тем, кто планирует провести то или иное мероприятие в конкретный день у себя дома или в офисе.
Заказав любую продукцию на сумму от 1 тысячи рублей, клиенты получат в подарок любой из перечисленных напитков объёмом 1 литр: «Фанта», «Кока-Кола», «Спрайт». Напитки будут доставлены вместе с заказом.
Справка о компании:
Компания HurryFox Pizza осуществляет бесплатную доставку пиццы и других блюд по Москве в пределах МКАД. Помимо пиццы с различными начинками, в меню представлены суши, салаты, закуски, супы, паста, бургеры, воки, курица гриль, десерты, соусы и напитки. Клиенты могут воспользоваться wok-конструктором и создать собственное блюдо, указав необходимые ингредиенты. Стоимость будет рассчитана автоматически.
В HurryFox Pizza над созданием кулинарных шедевров трудятся талантливые повара, имеющие большой опыт профессиональной деятельности. Они используют проверенные рецепты и только свежие ингредиенты, поэтому все блюда имеют отменный вкус и аромат. В продуктах питания не содержатся искусственные добавки и консерванты.
Заявки принимаются ежедневно с 10:00 до 23:00, обслуживание осуществляется при оформлении заказа на сумму от 500 рублей. HurryFox Pizza ‒ это всегда вежливое обслуживание, оперативная доставка и доступные цены.


Контактная информация:
Предприятие:HurryFox Pizza
Сайт:hurryfox.ru

Предложение № 618183 действительно до 24.03.2116.