Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
19.04.2016 09:06

Ипотека для многодетной семьи

для, ипотека, семьи, 2016, многодетной

Предлагаю услуги:
Приобрести в собственность новое жильё молодой семье, а тем более многодетной сложно, если не сказать невозможно. Часто выплаты процентов при покупке жилья в кредит становятся непосильной ношей. Чтобы увеличить покупательские возможности, государство финансирует программу покупки готового жилья и строительства многодетными семьями.
Согласно Российскому законодательству в категорию многодетных относятся семьи с тремя и более родных или усыновлённых детей в возрасте до 18 лет. Если ребёнок проходит обучение в Вузе, то детский возраст продлевается до 23 лет, поскольку он остаётся зависим от доходов родителей - самостоятельно прожить на студенческую стипендию не возможно. Госпрограмма «Доступное жильё для молодой семьи» пока профинансирована до 2020 года и направлена на стабилизацию материального состояния населения.
По прогнозам экспертов воспользоваться условиями программы смогут порядка 170 тысяч семей. Возможности, которые получают семьи при использовании программой.
• Семья-очередники на улучшение жилищных условий могут рассчитывать на компенсацию со стороны государства половины средств на благоустройство или аренду жилья.
• Льготники могут воспользоваться денежной субсидией для погашения 30% затрат на услуги ЖКХ.
• Многодетные семьи после оформления документов о статусе семьи, имеют право на приобретение на выделяемые средства 30 квадратных метров приобретаемой в собственность жилой площади. После передачи документов в организацию самоуправления и получения разрешения, оформляется ипотека по госпрограмме. Семьи могут воспользоваться льготным строительным кредитом.
• Для оформления кредита потребуется 10%-ный первоначальный взнос. При возникновении беременности после подписания кредитного договора, размер кредита уменьшается на 18%.
• Льготны кредит оформляется на 30 лет. Допускается первоначальный взнос, а так же частичное или полное погашение кредита за счёт маткапитала.
Многодетные семьи желающие получить ипотеку по Государственной программе должны собрать полный пакет документов. Кредиты на недвижимость – достаточно сложный и многообразный механизм. Ситуация и документы очень часто меняются. Компания "Ипо-Ипо" возьмёт на себя отследить и оформить лучший вариант кредита и покупки квартиры. Работаем только с проверенными и надёжными партнёрами. Поможем справиться со всеми сложностями, преодолеть все препятствия с минимальной затратой времени и сил. Мы знаем самый короткий и верный путь к цели.


Контактная информация:
Предприятие:Ипо-Ипо
Регион:Москва
Сайт:www.ipo-ipo.ru
Телефон:+7(495) 662-47-37
E-mail:burkov@dolnet.ru

Предложение № 618302 действительно до 26.03.2116.