Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
20.04.2016 09:05

Супер эффективные мини медиаконвертеры

эффективные, Мини, супер, allied, telesis

Предлагаю продукцию:
Специально разработанные Allied Telesis для подключения по оптике настольных компьютеров, принтеров и IP Телефонии, медиаконвертеры серии DMC на сегодняшний день являются одними из самых эффективных медиаконвертеров на рынке.
Настольные медиаконвертеры Allied Telesis DMC100 Fast Ethernet и Gigabit DMC1000, доступные с оптическими разъемами SC, ST и LC, не требуют дополнительного питания, поскольку они способны получать питание от USB интерфейса ноутбука/ компьютера.
Одни из самых маленьких на сегодняшнем рынке, всего 2.5 см в ширину, 7.6 см глубиной и 2.2 см в высоту, эти медиаконвертеры могут легко поместиться на ладони, занимая минимум рабочего пространства.
Функциональные особенности и преимущества медиаконвертеров серии DMC:
* Умное восстановление соединения
Умное восстановление соединения позволяет устройствам, в случаях сбоя питания, потери связи или другой ошибки, автоматически восстанавливать соединение без необходимости перезапуска/сброса настроек.
* Smart MissingLink (SML)
Функция Smart MissingLink™ (SML) контролирует сетевое соединение и обеспечивает уведомление, когда сегменты сети перестали работать, позволяя администраторам сети быстро определить источник и минимизировать время простоя.
* Энергосбережение
Серия DMC Allied Telesis обеспечивает более 50% экономии электроэнергии в сравнении с предыдущей серией МС. Потребляя всего 1.5 Вт серия медиаконвертеров DMC – одна из самых энергоэффективных, доступных на рынке.
Обширная линейка лучших в мире медиаконвертеров Allied Telesis, осуществляющих преобразование среды и скорости передачи, позволяет подобрать устройства для объединения разнородных сегментов сети. Они идеально подходят для сетей с использованием как витой пары, так и оптоволокна, а также могут использоваться при подключении самого современного оборудования к устаревшим системам. Медиаконвертеры позволяют увеличить протяженность сети и продлить срок службы периферийного оборудования.
Компания Allied Telesis разрабатывает и выпускает самый широкий спектр технологий и устройств доступа, агрегации, магистральных и опорных транспортных сетей и позволяет поставлять выгодные с точки зрения затрат решения на основе Ethernet/IP для организаций любого размера.
Медиаконвертеры новой серии DMC100 Fast Ethernet и Gigabit DMC1000 доступны к заказу в компании Инсотел, официального партнера Allied Telesis.
Купить передовое сетевое и телекоммуникационное оборудование японской компании Allied Telesis, включая медиаконвертеры в различных вариантах исполнения (автономные, многопортовые или в модульной конфигурации), которые отвечают требованиям многочисленных приложений и различной плотности портов, Вы можете в компании Инсотел.
У нас высший партнерский статус Allied Telesis.
Лучшие в Москве цены на многие из продуктов Allied Telesis.
Доставка в любой регион России.


Контактная информация:
Предприятие:Инсотел

Предложение № 618385 действовало до 27.04.2016.