Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
21.04.2016 14:31

Служба доставки еды

служба, доставки, еды, «супербомба»

Предлагаю услуги:
Компания «СуперБомба» предлагает жителям Нефтеюганска доставку еды итальянской и китайской кухни на дом по доступным ценам.
Современный ритм жизни требует от человека постоянно напряжения. Нужно работать, заниматься домашними делами, общаться с семьей и друзьями. А еще необходимо приготовить вкусную еду, на которую, как правило, совсем не остается времени. Эту проблему можно легко решить при помощи сервиса доставки еды.
Служба доставки «СуперБомба» работает с 9.00 до 22.30. Заказать еду на дом можно онлайн через форму на сайте компании. После подтверждения заказа по телефону повара начинают готовить. Холодные и горячие закуски доставляются в прочной термоупаковке и сохраняют нужную температуру в пути. Компания осуществляет бесплатную доставку еды в офис или на дом при заказе на сумму от 800 рублей.
Подробное меню «СуперБомба» опубликовано на сайте. Консультанты компании при необходимости помогают клиентам определиться с выбором, накрыть стол к домашнему празднику, корпоративному мероприятию или дружеской встрече. В ассортименте компании представлены блюда на любой вкус, в том числе фирменные роллы, китайская лапша, настоящая итальянская пицца, салаты, пироги и десерты. Для их приготовления используются натуральные специи, приправы и свежие продукты высшего качества. Повара «СуперБомба» не признают усилителей вкуса, араматизаторов и не терпят дешевых аналогов.
Справка:
«СуперБомба» является службой доставки еды, приготовленной собственными поварами компании. Предприятие предлагает своим клиентам роллы, пироги, пиццу, пасту, десерты, салаты и лапшу wok. Ассортимент компании регулярно обновляется, благодаря пожеланиям клиентов и постоянному стремлению к совершенству. Повара «СуперБомба» в своей работе используют лучшие и свежайшие продукты. Компания предоставляет людям возможность быстрой, удобной и доступной покупки еды различных кухонь мира. «СуперБомба» ориентирована на долгие доверительные отношения со своими клиентами, поэтому предприятие принимает любую критику и рассматривает различные предложения.
Узнать подробнее о службе доставки еды «СуперБомба» можно на сайте http://супербомба.рф
Контакты:
Доставочка «СуперБомба»
Адрес: Россия, ХМАО, г. Нефтеюганск, 3 мкр., д. 21а
Телефон: 8(922)408-59-28, 8(3463)25-02-12, 8(982)143-45-48
E-mail: dostavochka.superbomba@yandex.ru
Сайт: http://супербомба.рф

Ссылка по теме предложения: супербомба.рф


Контактная информация:
Предприятие:Доставочка «СуперБомба»
Сайт:супербомба.рф

Предложение № 618490 действительно до 28.03.2116.