Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.04.2016 08:12

Специальные условия кредитования для пенсионеров

Кредиты, кредитование, челябинск, вклады, россельхозбанк

Предлагаю услуги:
Россельхозбанк предлагает южноуральским пенсионерам оформить кредит на специальных условиях. Особенностью пенсионных кредитов Банка является возможность их получения людьми пожилого возраста на неотложные нужды без предоставления обеспечения и подтверждения целевого использования средств. Кредит могут оформить граждане РФ в возрасте до 75 лет (на момент возврата кредита), находящиеся на пенсионном обеспечении. Максимальная сумма кредита составляет 500 тысяч рублей. Процентные ставки варьируются от 15 до 17 % годовых в зависимости от суммы и срока кредитования при условии страхования жизни и здоровья Заемщика.
На текущий момент свыше 11 тысяч южноуральских пенсионеров воспользовались предложением Банка. Доля клиентов пенсионного возраста, являющихся действующими заемщиками Банка, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилась в 1,5 раза, что говорит о востребованности данной услуги.
Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на официальном сайте Банка и во всех офисах Челябинского банка.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 21точкой продаж, которые обеспечивают 70-процентный охват территорий региона.


Контактная информация:
Предприятие:Челябинский региональный филиал Россельхозбанка

Предложение № 618992 действовало до 06.05.2016.