Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
28.05.2016 07:38

Квартиры в Сочи

Предлагаю продукцию:
Компания «ПРОФНЕДВИЖИМОСТЬ», занимающаяся риэлтерскими услугами в городе Сочи, предлагает приобрести квартиру площадью от 15 до 56 квадратных метров в новом жилом комплексе «Пятигорф».
Жилой комплекс «Пятигорф» - это удобства города и комфорт загородной жизни. Благодаря собственной управляющей компании обслуживание домов происходит быстро и качественно, наличие гостевой парковки позволяет не загромождать двор, просторные балконы в каждой квартире дают возможность наслаждаться прекрасным видом гор и моря. В шаговой доступности находятся детский сад, магазины, школа, рынок. Добраться до центра Сочи тоже не будет проблемой- регулярно курсируют маршрутки и автобусы. Проживание в «Пятигорф» становится ещё более комфортным благодаря уютным зонам отдыха, оборудованным детским площадкам, хорошему декоративному и уличному освещению.
Справка о компании:
«ПРОФНЕДВИЖИМОСТЬ» осуществляет свою деятельность на рынке риэлтерских услуг уже более пяти лет. За эти годы компания завоевала доверие сотен клиентов. В настоящее время «ПРОФНЕДВИЖИМОСТЬ» представляет собой не только агентство недвижимости, но и выполняет роль застройщика с собственной управляющей компанией. Специалисты грамотно проконсультируют клиентов, оперативно подготовят необходимый пакет документов и сообщат о решении банка в день подачи заявки. Всё, что требуется от клиента - выбрать жилплощадь.
В 2015 году компания вошла в состав Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Сочи. Она также входит в пятёрку лучших компаний, предоставляющих услуги в сфере ипотечного кредитования г. Сочи, имеет множество сертификатов и наград. Партнёрами компании являются «Сбербанк», «Банк Москвы», «ВТБ», «РЕСО Гарантия».


Контактная информация:
Предприятие:ПРОФНЕДВИЖИМОСТЬ
Сайт:prof-realty.pro

Предложение № 619991 действительно до 04.05.2116.