Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
29.05.2016 21:41

Выгоднее приобрести оборудование Российского производства

металла, линии, горячее, цинкование

Предлагаю продукцию:
В настоящее время правительство РФ реализует в стране программу по замещению импортной продукции. Она стала ответом на санкции со стороны многих европейских государств и США. Стоимость импортных товаров возросла. А отечественная продукция наоборот стала более доступной. Это коснулось и линий горячего цинкования. Серьезные убытки потерпели те предприятия, которые уже заключили договора о сотрудничестве с иностранными поставщиками, так как цена на их продукцию выросла на 40 – 60% из-за падения курса рубля по отношению к доллару и европейской валюте.
К чему это привело?
Резкий рост цен на линии цинкования металла импортного производства не стал единственной проблемой. Трудности возникли при растаможивании оборудования. Процесс затянулся практически на срок до 12 месяцев. И в данной ситуации убытки несет именно российский покупатель, а не поставщик.
Импорт – не значит выгодно!
К такому выводу приходит все больше российских предприятий. Сейчас приобрести иностранную технику - значит потерять значительную сумму денег из бюджета. В отличии от зарубежных компаний, с отечественными производителями ситуация более благоприятная. Правительство вкладывает серьезные средства в развитие отрасли горячего цинкования. Специально для этого был создан инжиниринговый центр федерального значения, чьей главной целью стала консолидация сферы. Данная структура стала важнейшим звеном во всестороннем развитии отрасли.
БПМ-Технолоджис – защита от коррозии на века!
Единственным российским производителем линий горячего цинкования является БПМ-Технолоджис. Команда экспертов области, обладающая огромным опытом, ведет разработку уникальных технологий и оборудования, во многом превосходящих свои европейские аналоги.
Компания предлагает широкий выбор линий горячего цинкования, оснащенных ваннами от 4 до 7 метров длиной, агрегатов и установок производительностью от 4 000 до 20 000 тонн в год.
Планируете оснастить свое предприятие качественным, современным оборудованием? Не стоит впустую тратить деньги на покупку дорогостоящей импортной продукции. Все необходимые решения Вы можете приобрести на выгодных условиях в компании БПМ-Технолоджис.


Контактная информация:
Предприятие:BPM-Technologies
Сайт:bpm-t.com

Предложение № 620321 действительно до 05.05.2116.