Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
08.06.2016 12:44

Банк ПСКБ обслуживает участников ВЭД

Предлагаю услуги:
Мы предлагаем то, что выгодно именно Вам.
АО Банк «ПСКБ» - стратегический партнер компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности, предлагающий своим клиентам привлекательные тарифы и комплексное обслуживание.
Преимущества работы с АО Банк «ПСКБ»:
1. Фиксированная стоимость платежного поручения при осуществлении валютных переводов;
2. Услуги по торговому финансированию;
3. «Валюта Онлайн» - выгодная конвертация через удобный онлайн-сервис;
4. Выпуск таможенных карт и таможенных гарантий;
5. Оперативное оформление паспортов сделок и высокая скорость осуществления расчетов;
6. Персональный подход к каждому клиенту.
Банк осуществляет расчеты во всех основных видах мировых валют, в том числе в юанях, фунтах стерлингов, белорусских рублях, казахских тенге и индийских рупиях. Активно финансируются импортные поставки из стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки с применением документарных аккредитивов и банковских гарантий в качестве инструмента торгового финансирования.
АО Банк «ПСКБ» проводит полный спектр операций по документарным аккредитивам в соответствии с международной и российской практикой, в том числе по нестандартным и сложным схемам.
Высококвалифицированные специалисты Банка всегда готовы помочь Вам структурировать внешнеторговую сделку, сформулировать текст статьи контракта, описывающей применяемый вид расчетов, а также предложить оптимальную форму расчетов и финансирования, предоставить консультацию по валютному законодательству, таможенным платежам и нюансам сделок с использованием аккредитивов.
На официальном сайте Банка Вы также можете ознакомиться с подробной информацией о предлагаемых услугах, существующих тарифах и возможностях подключения к системе «ВАЛЮТА Онлайн».
АО Банк «ПСКБ» - это универсальный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге. На рынке банковских услуг работает с 1993 года, имеет Генеральную лицензию Банка России №2551, является участником системы страхования вкладов.
16 декабря 2015 года АО Банк «ПСКБ» был отмечен Московской биржей, как региональный банк – лидер по торгам юанем. АО Банк «ПСКБ» осуществляет операции с юанем начиная с 2010 года, когда он стал одним из первых российских банков в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе, предлагающим расчеты в данной валюте. Сейчас Банк является одним из немногих банков региона, специализирующимся на международных расчетах в юанях и оказании таких услуг своим клиентам, имеющим существенный товарооборот и внешнеторговые контракты с контрагентами в Китайской Народной Республике (КНР).
17 февраля 2016 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило глобальные и национальные рейтинги АО Банк «ПСКБ» на уровне B2/NP/Baa1.ru., прогноз по всем рейтингам – «стабильный». Аудитором банка является компания Ernst & Young LLC.
С уважением,
Алексеев Николай Александрович
Заместитель Председателя Правления
м. +7 (921) 942 9771
т. +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: nalekseev@pscb.ru nikolay.alekseev@mail.ru
URL: http://www.pscb.ru/
pscb.ru


Контактная информация:
Предприятие:Банк "ПСКБ"
Сайт:www.pscb.ru

Предложение № 620847 действительно до 15.05.2116.