Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.06.2016 10:43

Распродажа VoIP оборудования Grandstream

Распродажа, voip, шлюзы, grandstream, 502

Предлагаю продукцию:
Успейте выгодно купить VoIP оборудования Grandstream в рамках Распродажи в Инсотел IP шлюзы HT 502, IP телефоны, IP видеотелефоны, IP-DECT телефоны, IP камеры наблюдения.
Компания Grandstream проектирует и изготавливает широкий ассортимент продуктов и VoIP решений, отмеченных многочисленными наградами.
Использование IP Телефонии является одним из наиболее экономичных способов связи. Купить VoIP оборудования Grandstream и перейти на IP Телефонию выгодней, чем ежемесячно оплачивать услуги GSM операторов или городских телефонных сетей.
VoIP шлюз (или IP шлюз) предназначен для конвертации (преобразования) аналоговых и цифровых сигналов традиционной телефонии в протоколы передачи голоса и видео в IP сетях, к которым относится в первую очередь Интернет.
IP Микро шлюз Grandstream HT-502 (Порты - 2xFXS, 2xETH VoIP шлюз (SIP ATA адаптер) c маршрутизатором оснащен мощным внутренним процессором, который значительно расширяет возможности и является защищенным, легко управляемым через TFTP/HTTP/HTTPS/Telnet экономически выгодным решением подключения к IP Телефонии.
IP телефоны, IP видеотелефоны Grandstream – это абонентские терминальные устройства, которые используются в IP сетях для передачи голосовых данных. Устройства подключается напрямую к сети через порт Ethernet и работают в автономном режиме, не требуя подключения к персональному компьютеру.
IP телефоны Grandstream предоставляют максимум возможностей голосовой связи. Данную технологию можно интегрировать с другими сервисами, например, аудио и видео конференциями, передачей файлов и обменом текстовыми сообщениями через Интернет, и использовать эти возможности во время звонка. IP телефоны предоставляют и традиционный для аналоговых сетей функционал: определение номера, автодозвон, переадресацию вызовов.
Наши специалисты помогут выбрать подходящее решение для эффективного перехода к VoIP и камеры наблюдения для различных установок видеолнаблюдения и мониторинга в реальном времени, как для помещений так и уличные антивандальные из предлагаемого в рамках распродажи VoIP оборудования Grandstream по очень выгодным ценам.
Обращайтесь за консультациями по оборудованию и ценам в рамках распродажи к менеджерам Инсотел. Цены в прайсах указаны без учета скидки.
Доставка в любой регион России.
Количество продукции в рамках распродажи ограничено складскими запасами.


Контактная информация:
Предприятие:Инсотел

Предложение № 621260 действовало до 28.06.2016.