Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
24.06.2016 10:25

Особенности стиральной машины Zanussi

машины, Особенности, стиральной, ZANUSSI

Предлагаю услуги:
Cтиральные машины под маркой Zanussi начали выпускать в 1958 году. Дизайн стиральных машин уже тогда был разработан до мельчайших деталей. Стиральные машины от Zanussi были функциональны, изготовлены с использованием передовых технологий и, конечно, привлекательны сточки зрения дизайна. Со временем стиральные машины Zanussi совершенствовались. Были выпущены агрегаты второго поколения с фронтальной загрузкой, 5 программами стирки и несколькими системами защиты, разработанными специально для немецкого рынка. Современные стиральные машины Zanussi сочетают в себе продуманный дизайн, новые технологии стирки и высокое качество исполнения.
1. О компании Zanussi
История компании берет начало с 1916 г., когда под руководством Антонио Занусси, 26-летнего сына кузнеца, на скромном предприятии в г. Порденоне (Италия) была выпущена первая дровяная кухонная плита. Она, на удивление, оказалась очень успешным продуктом не только для итальянского рынка, и уже к 1920 году производство на предприятии «Officina Fumisteria Antonio Zanussi» наброло большие обороты. После Второй Мировой войны в 1946 году руководство компанию возглавили сыновьям Антонио Занусси: Лино и Гвидо. С этого времени можно говорить о возникновении единой концепции развития мощного концерна под слоганом «дизайн и инновации». В течение нескольких лет Zanussi превратилась в высокотехнологичное промышленное предприятие.
В1984 году контрольный пакет акций был приобретен шведским концерном AB Electrolux. Слияние двух известных европейских брендов привело к усилению позиций каждого из них на рынке крупной бытовой техники. Сегодня торговая марка Zanussi хорошо известна в Европе. Она лидирует по объемам продаж не только в Италии, но и в других странах, таких как Великобритания и Ирландия. Традиционно привлекательный итальянский дизайн, максимальная точность конструкции прекрасно сочетаются в современных изделиях Zanussi с отменным европейским качеством.
2. Особенности стиральных машин Zanussi
Маркировка. Компания Zanussi, являясь одним из мировых лидеров в производстве бытовой техники, ежегодно совершенствует предлагаемые на рынок модели. Все товары этой марки имеют свои характерные только им особенности. Касается это и стиральных машин. Об их отличиях вам подскажет маркировка на упаковке или в инструкции.
FL, F – стиральная машина с фронтальной загрузкой (Front Load)
E – электронное управление
S – Soft tech® дизайн
J – Jet System®
С – компактная по высоте 67 см (Compact)
TL – стиральная машина с вертикальной загрузкой (Top Load)
ТА – машина с вертикальной загрузкой серии «Анета»
WD, W – стирально-сушильная машина (Wash – Dry)
Первая цифра – скорость вращения барабана: 5 – 500 об/мин, ...... 10 – 1000 об/мин
Следующая цифра – (от 0 до 9) год выпуска
Последняя цифра – (от 0 до 9) количество кнопок на панели управления (буквы после цифр)
N – узкая (глубина 42 см)
NN – узкая (глубина 32 см)
Габариты. Фронтальные стиральные машины Zanussi выпускаются в 4 различных вариантах глубины, чтобы машина могла вписаться в любую кухню или ванную: 32 – 34 cм, 42 cм, 54 см, 58 – 59 cм. Если у вас мало свободного пространства, Zanussi предлагает вам компактную стиральную машину высотой 67 cм., шириной всего 50 см, а глубиной 52 cм. В зависимости от модели машинки рассчитаны на стирку от 3-х до 5-ти килограмм белья.
Во всем многообразии стиральных машин Zanussi можно найти ту, которая отвечает запросам практически каждого покупателя.
Фронтальные и вертикальные. Машина с вертикальной загрузкой состоит из тех же основных элементов, что и машина с фронтальной загрузкой. Основным отличием является способ загрузки белья. У машины с фронтальной загрузкой она осуществляется через стеклянное окошко (люк), находящееся на передней стороне машины, в то время как в вертикальной машине через верхнюю откидную крышку.
У машин с вертикальной загрузкой барабан повернут на 90° по сравнению с машинами с фронтальной загрузкой. Стандартная высота вертикальной машины составляет 85 см, ширина – 40 см и глубина 60 см. Загрузка вертикальных машин составляет 4,5 – 5 кг сухого белья. Машины с вертикальной загрузкой удобны для установки в помещениях, где не так много места, например, в ванной комнате. Дополнительное удобство вертикальных машин заключается в том, что они могут перемещаться при помощи 3-х роликовых колёс.
Сервисный центр "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных машин.Предоставляется гарантия на все виды ремонтных работ.

Ссылка по теме предложения: www.stirmaster.ru


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"

Предложение № 621456 действовало до 01.07.2016.