Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.06.2016 11:46

1199 грн на счет при покупке Lenovo

акция, выгодно, lenovo, Смартфон, интертелеком

Предлагаю продукцию:
Самые выгодные условия для приобретения двухстандартного смартфона Lenovo A330E действуют еще 7 дней: при покупке гаджета до 30 июня 2016 года Интертелеком возвращает половину стоимости устройства, 1199 грн, на счет абонента.
Двухстандартный смартфон Lenovo A330E — это возможность с удобством совместить услуги GSM и CDMA связи в одном устройстве, сохранить GSM-номер и контакты, дополнив их подходящим предложением от Интертелеком. Широкая линейка выгодных тарифных планов для смартфонов, возможность индивидуальной настройки предложений с помощью дополнительных акций и услуг, а также высокоскоростной 3G интернет на самой широкой территории покрытия в Украине в каждом тарифе — это и многое другое можно присоединить к своему GSM-номеру в двухстандартном смартфоне. А при подключении к Интертелеком до конца лета — 100 дней 3G безлимита от Интертелеком в подарок.
Бонусные средства, полученные на счет при покупке Lenovo A330E до 30 июня, можно использовать для внесения абонентской платы со второго месяца обслуживания, а также оплаты любых услуг связи: дополнительных пакетов 3G интернета, минут для общения с абонентами других операторов, развлекательных и служебных мобильных сервисов и т.д. Бонусные 1199 грн доступны для использования в течение 90 дней с момента подключения.
Приобрести двухстандартный смартфон Lenovo A330E с возвращением половины стоимости на счет можно до 30 июня 2016 года в центрах обслуживания абонентов и на официальном сайте Интертелеком.
Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.


Контактная информация:
Предприятие:Интертелеком

Предложение № 621464 действовало до 01.07.2016.