Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
24.06.2016 13:26

Строительство бассейнов в Омске

ремонт, строительство, бассейнов

Предлагаю продукцию:
Плавать в бассейне каждый день, не зная рамок — мечта любого человека в современном мире. Во-первых, это великолепный вариант поддерживать физическое состояние, не перенагружая себя. Если упражнения в спортивном зале по медицинским нормативам положены не всем, то плавание в бассейне дозволено практически каждому человеку. Во-вторых, такая спортивная программа, как аквааэробика разрешает заниматься физическими упражнениями, не перенапрягая позвоночник. Всего за единственный час упражнений можно сжечь 700-800 килокалорий. Компания Бассейн Инжиниринг поможет осуществить Вашу мечту! Строительство бассейнов сегодня - не сказка, а реальность!
Проектирование искусственных водоемов за последнее время шагнуло далеко вперед. Теперь разрешается пренебречь дорогими абонементами в общественный бассейн на определенно заданный период времени. В зависимости от бюджета компетентные специалисты выберут персональный проект.
Какой выбрать бассейн?
Виды плавательных бассейнов.
1. Бетонные бассейны. На первом месте остается проектирование бетонных бассейнов. При регулярном обслуживании бетонный бассейн может прослужить более 60 лет. Строительство бетонного бассейна забирает много времени: от нескольких месяцев до полугода. Поэтому о строительстве важно договариваться с проектировщиками заранее. Любое планирование бетонного бассейна начинается с выезда мастера на планируемое место строительства, где принимается во внимание тип местности. Формируется проект строительства, смета материалов. Далее совершается выемка грунта с последующими геодезическими работами, гидроизоляцией, отделкой. Отделка может быть нескольких видов: плитка, мозаика, камень, пленка и т.п.
2. Строительство полипропиленовых бассейнов в России стало известным за последние несколько лет. Полипропилен — это стойкий материал, защищенный от повреждений. Чаша данного бассейна не обгорает на солнце долгое время, отливается на заводе под заказ, транспортируется завершенная, эксплуатируется десятилетиями.
3. Если смета на строительство бассейна сужен, или Вы намереваетесь построить небольшой, бюджетный бассейн на даче, то дозволено выбрать сборно-каркасный бассейн. Монтаж бассейна, в зависимости от характеристик, займет от нескольких часов до нескольких дней. Такой бассейн будет приносить радость при грамотном обслуживании до 10 лет. Наиболее прочный и надежный бассейн среди относительно недорогих (от 40 до 80 тысяч рублей) — сборно-щитовой. Он имеет металлический корпус поэтому менее предрасположен коррозии, чем сборно-каркасный.
Если Вы стали счастливым хозяином собственного бассейна, то нельзя пренебрегать грамотным уходом. Всякий бассейн при неразумном обслуживании может в короткий срок изменить свой прекрасный внешний облик на грязную лужу, поросшую водорослями. Чтобы этого не произошло, нужно постоянно заниматься физической и химической чисткой водоема. Если что-то вызвало затруднение, то специалисты компании Бассейн Инжиниринг рады Вам помочь!
Контакты:
Название компании: Группа Компаний Бассейн Инжиниринг, ООО
Фактический адрес: 644083, Россия, город Омск, улица Химиков, 56, 2 этаж, каб. 1, 2
Режим работы: с 09-00 до 18-00
Сайт: basseinomsk.ru
Телефон: 8 800 775 30 17 звонок по России бесплатный
Skype: basseinomsk
e-mail: basseinomsk@bk.ru


Контактная информация:
Предприятие:Бассейн Инжиниринг
Сайт:basseinomsk.ru

Предложение № 621467 действительно до 31.05.2116.