Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.06.2016 14:07

Производство стальных дверей

Производство, стальных, дверей

Предлагаю продукцию:
Компания «Мир стальных дверей» предлагает качественные стальные двери собственного производства оптовым и розничным покупателям.
«Мир стальных дверей» занимается не только продажей, но и производством дверей. Компания гарантирует профессиональный подход и четкое исполнение пожеланий даже самых требовательных клиентов. Специалисты организации изготавливают двери любой сложности как простые стальные с отделкой из винилискожи, так и сложные, отделанные массивом дерева с резьбой, со стеклопакетом и решеткой. Также компания производит изделия аналогичные брендовым, но по более низким ценам и индивидуальным размерам.
Двери от компании «Мир стальных дверей» отличаются красотой, непревзойдённой надежностью, прочностью и долгим сроком эксплуатации. При их изготовлении используются листы высококачественной стали толщиной 2,2 мм, но по желанию заказчика его толщина может быть увеличена до 3,5 мм. Стальные двери производства компании, оснащаются замками от ведущих отечественных и европейских заводов-изготовителей, таких как «Бордер», «Кале», «Эльбор», «Моттура», «Гардиан», «Чиза» и других.
В каталоге магазина представлен широкий ассортимент дверей собственного производства различной ценовой категории. В зависимости от цены в них используются различные изоляторы. Двери экономкласса в качестве тепло- и шумоизоляции содержат двухслойный ватин, при изготовлении экземпляров средней ценовой категории применяется пенопласт, а в элитных моделях используется минеральная плита. Отделка готового изделия также напрямую зависит от цены. Самые доступные варианты – это отделка двери винилискожей или нитроэмалью. Полимерное порошковое покрытие несколько дороже. Оно отличается практичностью и стойкостью к любым физическим воздействиям. Самым дорогим вариантом являются стальные двери МДФ, устойчивые к влаге, экологически чистые и безопасные.
Справка:
Компания «Мир стальных дверей» занимается производством реализацией, установкой и ремонтом стальных дверей. Организация работает в данной сфере свыше 10 лет, предлагая жителям Московской области только качественные товары и услуги. В каталоге компании представлен широкий ассортимент готовых стальных дверей от лучших российских и зарубежных производителей. В штат «Мир стальных дверей» входят опытные специалисты в области производства и установки дверей.


Контактная информация:
Предприятие:Мир стальных дверей
Сайт:www.mirdverey.com
E-mail:mirdverey75@mail.ru

Предложение № 621470 действительно до 31.05.2116.