Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.06.2016 10:32

Водно-дисперсионные краски

Предлагаю продукцию:
Компания ООО «Паритет» предлагает водно-дисперсионные промышленные краски на основе акриловой дисперсии по доступным ценам.
Краска является одним из важнейших составляющих, предназначенных для покрытия тех или иных поверхностей. Промышленные краски используют для сцепления пигмента и частиц наполнителя с окрашиваемой поверхностью.
Промышленные краски предназначены для нанесения на любые внутренние и внешние поверхности в промышленных и других условиях. Они могут использоваться на цементных, металлических, деревянных, бетонных и многих других поверхностях. Промышленные краски выполняют в первую очередь защитную, а уже потом декоративную функцию.
Водно-дисперсионная промышленная краска на основе акриловой дисперсии, имеющая различные добавки, представляет собой водно-полимерную смесь, которая состоит из воды и полимерных частиц, взвешенных в ней. Она также содержит красящие пигменты, стабилизаторы, эмульгаторы, пластификаторы и другие элементы, делающие работу с ней результативной и комфортной. Водно-дисперсионная краска является современным, быстросохнущим покрытием, которое устойчиво к износу и другим негативным факторам.
ООО «Паритет» предлагает ассортимент водно-дисперсионных красок, который способен удовлетворить самые разнообразные запросы потребителей. Компания предлагает широкий выбор расцветок, оптовые цены и удобные условия доставки по городам России.
Справка:
ООО «Паритет» занимается продажей промышленных лакокрасочных материалов в промтаре и специальных ЛКМ. Компания работает напрямую с производителями и является официальным дилером, благодаря чему предлагает материалы высочайшего качества. Продукция, предлагаемая ООО «Паритет», разработана на основе передовых технологий. Компания реализует промышленные ЛКМ, которые эффективно защитят любую поверхность. ООО «Паритет» осуществляет поставку эмалей, лаков, красок и грунтовок по всей России. Кроме того, компания предлагает систему скидок и выгодных условий.


Контактная информация:
Предприятие:Паритет
Сайт:paritet-rostov.ru

Предложение № 621497 действительно до 01.06.2116.