Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
04.07.2016 09:12

Новые Bluetooth гарнитуры

гарнитуры, 5200, plantronics, voyager, беспроводые

Предлагаю продукцию:
Новая беспроводная гарнитура Voyager 5200 UC - мощное Bluetooth решение Plantronics, позволяющее мобильным профессионалам всегда быть на связи используя различные устройства: ПК, смартфоны или планшеты.
Гарнитура Voyager 5200 UC оптимизирована для работы со всеми платформами UC и позволяет вести рабочие переговоры в шумных помещениях и на улице, оставляя голос говорящего чистым и естественным, убирая все фоновые шумы.
Для передачи кристально чистого звука новинка, оснащенная четырьмя микрофонами с системой шумоподавления, сочетает в себе современные технологии обработки звука, такие как DSP и уникальную технологию шестиуровневой защиты от ветра WindSmart.
В комплект Voyager 5200 UC входит USB-адаптер Bluetooth BT600 Class 1, что делает возможным подключение к нескольким устройствам: компьютерам, планшетным компьютерам, видео технике и мобильным телефонам.
Технология Multipoint позволяет Вам одновременно управлять вызовами с двух Bluetooth-устройств, например, ПК и смартфона.
Удобная для ношения, Гарнитура Voyager 5200 UC может работать без подзарядки до 7 часов в режиме разговора и до 9 дней в режиме ожидания.
Благодаря зарядному кейсу Вы можете брать Гарнитуру с собой и быть уверены, что она будет всегда заряжена и готова к работе.
Функциональные Особенности Voyager 5200 UC:
* Совместимость с любым устройством: компьютером, мобильным телефоном, планшетом
* Оптимизирована для работы со всеми платформами Unified Communications
* Технология Multipoint позволит управлять вызовами с двух устройств одновременно
* Bluetooth Class 1 позволяет контролировать до двух подключенных смартфонов в радиусе до 30 м
* Совместимость с голосовыми ассистентами ведущих разработчиков: Siri, Google Now, Cortana
* Легкий доступ, многофункциональные клавиши, позволяющие отключить звук вызова одним касанием. Обеспечение быстрого доступа к Siri и другим виртуальным личным помощникам, в то время как гарнитура находится в режиме ожидания
* Голосовые команды для ответа на вызов или игнорирования звонка, а также для получения информации об абоненте, уровне заряда батареи, статусе соединения и для доступа к виртуальным личным помощникам, что легко позволяет работать без помощи рук
* Гарнитура Voyager 5200 легко контролируется из меню телефона, пользователю будет несложно настроить все необходимые параметры лично для себя: идентификатор вызывающего абонента, функция отключения микрофона, функция "Найти мою гарнитуру"
Новинки от Plantronics быстро поступают на Московский рынок и включаются в ассортимент компании Инсотел, Премьер Партнера Plantronics.
Специалисты Инсотел окажут необходимые консультации и помогут с выбором Аудио устройств Plantronics для профессиональных решений связи. которые обеспечат лучшую организацию и высокую культуру рабочих мест, бескомпромиссное качество связи и экстраординарные сервисы, максимально раскрывающие потенциал Вашей коммуникационной платформы, повышающие эффективность сотрудничества и производительность.
Мы работаем со всеми регионами России.


Контактная информация:
Предприятие:Инсотел

Предложение № 621801 действовало до 11.07.2016.