Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
06.07.2016 23:16

«АйсТехно» запускает комплексное оснащение

ооо, комплексное, оснащение, запускает, «айстехно»

Предлагаю продукцию:
Теперь можно в кратчайшие сроки установить конвекционные и микроволновые печи, пароконвектоматы, тестомесильные машины, фаршемешалки, термоусадочные упаковщики и различное другое оборудование для ресторанного, гостиничного и торгового бизнеса. Нет необходимости что-то искать отдельно, подбирать с учетом уже ранее купленного, когда можно сразу оснастить предприятия всем, что ему требуется.
По словам специалистов компании «АйсТехно», комплексное оснащение предприятий уже выбрали множество организаций различных форм собственности, начиная от обычных столовых, кафе и баров, заканчивая респектабельными ресторанами, гостиницами, популярными пекарнями и мясными цехами. Ведь это очень удобно – сразу установить в помещении нужное оборудование и не ломать голову над тем, чего не хватает и что требуется докупить. Однажды понеся определенные затраты, в дальнейшем можно быстро выйти на окупаемость бизнеса, получать стабильную прибыль.
Компания «АйсТехно» предлагает модернизировать бизнес на выгодных условиях. Поставляемое оборудование отвечает всем необходимым стандартам качества, является надежным и высокопроизводительным. Благодаря большому ассортименту всегда можно найти именно то, что нужно, а опытные консультанты помогут принять верное решение.
Контактная информация:
«АйсТехно»
Адрес: Москва, 1-я Фрезерная ул., 10с4
E-mail: info@icetechno.ru
Телефон: +7(495)005-21-52
Сайт: http://icetechno.ru/


Контактная информация:
Предприятие:АйсТехно
Регион:Москва
Сайт:icetechno.ru
Телефон:+7(495)005-21-52
E-mail:info@icetechno.ru

Предложение № 621921 действительно до 12.06.2116.