Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.07.2016 13:16

Каталоги цветов RAL Colours

цветов, каталоги, ral, colours, (рал)

Предлагаю продукцию:
RAL — немецкий цветовой стандарт, разработанный в 1927 году Государственным комитетом по условиям поставок и обеспечению качества (нем. Reichsausschuß für Lieferbedingungen und Gütesicherung) для производителей лакокрасочной продукции. Институт установил стандарт на цветовое пространство, RAL Colour, разделив его на диапазоны и обозначив каждый цвет однозначным цифровым индексом.
C того момента компания RAL Farben регулярно занимается разработками и добавлениями новых образцов цветов в соответствии с потребностями растущего рынка. Многочисленные нотации, сопровождающие примеры цветов, гарантируют ясное и лаконичное средство коммуникации, которое понятно во многих областях промышленности. Универсальная система выбора цветов RAL востребована практически во всех отраслях, где нужно правильное понимание цвета: архитектура, дизайн, строительная промышленность и лакокрасочное производство.
Цветовые образцы, или эталоны, RAL представляют собой каталоговые системы. Они давно завоевали высокую репутацию как на национальном, так и международном уровне, благодаря активным успехам, достигнутым RAL Farben в определении индивидуальных цветов, остающихся актуальными на протяжении более 80 лет.
В соответствии с растущими потребностями и новыми тенденциями, компания RAL регулярно разрабатывает новые системы цветов, программное обеспечение, рекомендательные и научные справочники, а так же электронное оборудование. На сегодняшний день существует несколько каталоговых систем: RAL Classic, RAL Design, RAL Plastics и RAL Effect. А так же создана современная линейка продукции RAL Digital.
С 1999 года интересы института RAL в России, Украине и Беларуси официально представлены компанией ТЕКСА, которая с успехом занимается поставкой цветовых каталогов и осуществляет техническую поддержку потребителей продукции. Компания RAL регулярно принимает участие во многих отраслевых выставках и конференциях, среди которых Интерлакокраска, Интерпластика, Химия и др. За годы плодотворной работы были достигнуты большие успехи в работе как с международными так и с локальными компаниями.
Официальный интернет-магазин RAL-Farben.Ru предлагает полный лицензионный ассортимент продукции RAL по самым доступным ценам на рынке. С 2013 года вся лицензионная продукция RAL Farben помечается специальными голограммами, остерегайтесь подделок!


Контактная информация:
Предприятие:RAL Farben
Регион:Россия
Сайт:ral-farben.ru
Телефон:+74952320482
E-mail:info@tecsa.ru

Предложение № 622458 действительно до 25.06.2116.