Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.07.2016 13:56

Графический дизайн

компании, дизайн, графический, krauff

Предлагаю услуги:
Компания Krauff предлагает комплекс услуг в сфере графического дизайна и разработку макетов любой сложности.
Разработка макетов требуется при решении широкого круга задач — создании логотипов, корпоративного стиля, составлении брендбуков, разработке графического дизайна вывесок, 3D-визуализации и привязке объектов к местности и в некоторых других случаях.
«Мы можем не только создать макет, но и изготовить его с использованием собственных производственных мощностей. Это удобно — в таком случае нашему клиенту не придется дважды объяснять свою идею двум агентствам, и выгодно, поскольку благодаря комплексному подходу стоимость услуги снижается», — говорит представитель Krauff.
Решением поступающих от клиентов задач занимаются специалисты студии графического дизайна, которые работают в своей сфере уже много лет и обладают уникальными знаниями. Дизайнеры Krauff анализируют требования заказчиков и при работе учитывают все сопутствующие факторы, в том числе планируемое место расположения объекта и композицию макета. Результатом такого подхода становится качественный и продуманный продукт, который поможет в продвижении услуг или продуктов и станет надежной опорой для бизнеса.
За дополнительной информацией об услуге обращайтесь, пожалуйста, по телефонам 8 (495) 669-52-32, 8 (495) 782-75-24 или по электронной почте менеджерского отдела krauff@bk.ru.
Справка:
Компания Krauff занимается наружной рекламой и предлагает объемные буквы, вывески, таблички и другую продукцию. Кроме этого, к услугам клиентов дополнительные услуги, такие как дизайн рекламных вывесок, плоттерная резка, печать на бумаге, пленках и баннерах, создание фирменного стиля и многое другое.


Контактная информация:
Предприятие:Krauff
Регион:Москва
Сайт:www.krauff.ru

Предложение № 622690 действительно до 30.06.2116.