Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
29.07.2016 19:22

Первый шаг к естественной красоте

Красота, косметология, уход

Предлагаю услуги:
Сохранение красоты – это главная мечта каждой женщины. Возможно – это самая длительная «война», в которой представительницы прекрасной половины человечества противостоят времени и природе. Женщины не хотят, чтобы на лице отражался их возраст, и пытаются найти пути сохранения естественной красоты. Теперь и у Вас есть уникальный шанс воспользоваться консультацией врача-косметолога в профессиональном медико-косметологическом центре «Е-Косметолоджи» в Киеве на Мечникова 9а.
Визит в медико-косметологический центр начинается с обследования. Врач-дерматолог проводит комплексный анализ состояния кожи с целью установить наличие проблем их причины и наиболее эффективные методы устранения.
Современное оборудование позволяет в считанные минуты установить общее состояние кожного покрова, а также наличие проблем.
В «Е-Косметолоджи» вы сможете узнать:
• Показатели увлажненности и жирности Вашей кожи. Обезвоживание кожи лица – это одна из причин появления морщин, которые не являются возрастными.
• Эластичность и чувствительность кожи.
• Количественная оценка воспалений (покраснения на коже). Эффект «розовые щечки», который не проходит длительное время – это явное подтверждение наличия проблем (очень часто возникает при резкой смене температур).
• Анализ микрорельефа кожи (глубина морщин, размер и количество пор).
• Признаки старения кожи (небольшие морщинки, сухость).
• Выраженная пигментация (как светлые пятна (низкий уровень меламина), так и темные).
Процедуры в косметическом салоне «Е-Косметолоджи» специально направлены на точное определение типа кожи, а также выбор правильных рекомендаций по максимально эффективному уходу. Важно отметить, что данная процедура, при первом посещении салона, бесплатна.
В медико-косметологическом центре предложен полный спектр услуг, основное направление которых:
— усовершенствование внешнего вида пациентов,
— борьбу с возрастными изменениями,
— устранение эстетических недостатков,
— восстановление утраченных функций.
Важно отметить, что в «Е-Косметолоджи» не предлагают косметологические средства без предварительного осмотра. Только после определения наличия проблем, врач расписывает комплекс процедур в соответствии с индивидуальными особенностями каждого человека.

Ссылка по теме предложения: cosmeticlab.com.ua/е-косметолоджи-первый-шаг-к-естествен/


Контактная информация:
Предприятие:Центр Cosmetology
Регион:Украина
Сайт:cosmeticlab.com.ua

Предложение № 622923 действительно до 05.07.2116.