Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
29.07.2016 19:46

Очки авиаторы в магазине «Оптика от Глеба»

Предлагаю продукцию:
Магазин «Оптика от Глеба» в июле 2016 года предлагает приобрести оригинальные очки авиаторы с защитой от ультрафиолетового излучения недорого.
Сегодня это одна из самых востребованных солнцезащитных моделей. И хотя свою популярность она удерживает уже несколько десятков лет, в этом сезоне очки особенно актуальны. В магазине «Оптика Глеба» предлагаются модели с линзами разной цветовой гаммы.
Здесь можно приобрести авиаторы классические с большими стёклами в тонкой металлической оправе с линзами чёрно-зелёного цвета, а также самые модные в этом сезоне с коричневыми и серыми зеркальными линзами и различными декоративными элементами, стразами и узорами.
В магазине «Оптика от Глеба» огромный выбор недорогих очков для зрения, солнцезащитных, корректирующих и компьютерных, разработанных для продолжительной работы за монитором. Представлены и высокого качества очковые линзы, а также богатый выбор оправ от европейских производителей.
Так, например, только женские недорогие очки от 200 до 800 рублей занимают 120 позиций каталога. Все товары имеют сертификат качества, так как поставщиками являются передовые фабрики Китая и других стран.
О компании
Магазин ««Оптика от Глеба» более 15 лет занимается продажей недорогих очков, оправ, линз и других товаров.
Вы можете подобрать оправы таких европейских марок, как Armani, Dior, Prada, Gucci, линзы от Karl Zeiss или Seiko и приобрести их с минимальной торговой наценкой. Широко представлена готовая недорогая оптика, поставляемая из Китая.
В магазине находится мастерская, где в кратчайшие сроки могут изготовить очки на заказ.
Недавно появилась очень удобная для покупателей услуга — доставка оправ в офис или домой для выбора нужной модели.
На сайте находится более подробная информация об ассортименте представленных товаров и услугах, оказываемых в магазине «Оптика от Глеба».


Контактная информация:
Предприятие:Оптика от Глеба
Сайт:optica-ot-gleba.ru

Предложение № 622965 действительно до 05.07.2116.