Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
29.07.2016 20:06

Новая аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch

новинки, BOSCH, электроинструменты

Предлагаю продукцию:
Компания Bosch выпустила на рынок новую аккумуляторную дрель-шуруповерт GSR 1000 Professional, компактный инструмент высокой производительности для профессионального использования. Она оснащена встроенным аккумулятором 10,8 В, подзаряжающимся от электрической розетки с помощью удобного зарядного устройства.
GSR 1000 Professional предназначена столярам и плотникам, электрикам и сантехникам, мастерам широкого профиля. Она может применяться на стройплощадках, в мастерских, в промышленном производстве: для сборки мебели, монтажа электропроводки, вентиляционных и отопительных систем и многого другого. Максимальный диаметр сверления в древесине для GSR 1000 Professional составляет 10 мм, в стали — до 6 мм, максимальный диаметр шурупов — 6 мм. Небольшая и легкая, GSR 1000 Professional незаменима прежде всего в серийном заворачивании шурупов и сверлении небольших отверстий.
Сделано по принципам эргономики плюс гарантия долгого срока службы
GSR 1000 Professional оснащена системой электронной защиты аккумулятора Electronic Cell Protection (ECP). В случае перегрузки или перегрева инструмент автоматически выключается, что обеспечивает долгий срок службы аккумулятора. Кроме того, ECP защищает его от глубокого разряда.
Новая модель надежно и удобно лежит в руке: рукоятка GSR 1000 Professional — самая эргономичная среди дрелей-шуруповертов Bosch 10,8 В. При этом вес инструмента вместе с аккумулятором составляет всего 0,9 кг, а длина не превышает 186 мм. Благодаря малому весу, небольшим габаритам и удобной рукояти GSR 1000 Professional может применяется в серийных операциях, в том числе для работы в труднодоступных местах, а также когда инструмент приходится держать над головой.
Важно отметить встроенную светодиодную подсветку, которая эффективно освещает рабочую зону, не давая тени от патрона. Основание дрели-шуруповерта со встроенным аккумулятором имеет широкую площадку. Благодаря этому ее не только комфортно держать во время работы, но и можно ставить вертикально в перерывах. Сзади на подошве есть крепление для ремешка на руку.


Контактная информация:
Предприятие:Bosch

Предложение № 622971 действовало до 05.08.2016.