Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
30.07.2016 10:48

Подарочная карта к любому празднику

Предлагаю продукцию:
Компания «Презент» приглашает летом 2016 года принять участие в специальном проекте «Безбарана». Такое необычное название это начинание получило в честь древнего обряда дарения, когда в качестве подарка богам приносили баранов, быков или ягнят.
Сегодня в нашем стремительно меняющемся мире уже не обязательно дарить баранов, тем не менее, выбрать подарок, который был бы по душе любимому человеку, стало ещё труднее. На помощь приходят подарочные сертификаты от компании «Презент».
Пользуясь подарочной картой, можно купить товары таких известных брендов, как Bosco, Ikea, Adidas, «Снежная Королева», « Эльдорадо», «Спортмастер», «М.Видео» и «МедиаМаркт». В каталоге компании представлены сертификаты различного номинала (от 50руб. до 500 тыс. руб.) и периода действия, доставка 1-2 рабочих дня во все регионы России.
В каталоге можно найти подарочные сертификаты и банковские карты от 32 торговых розничных сетей. Новинками являются карты «Вездеход», ею можно платить в кинотеатре и ресторане, и «Кораблик» для покупки товаров в магазине для детей.
Такой сертификат станет лучшим подарком к любому празднику, и даже на свадьбе его можно вручить счастливым молодожёнам вместо обычного конверта с деньгами.
О компании
ООО «Презент» предоставляет своим клиентам подарочные сертификаты различного номинала и срока действия. В каталоге представлены подарочные карты разных категорий: для покупки электротоваров, косметики и парфюмерии, проведения досуга, посещения ресторана, приобретения одежды, детских игрушек и многого другого.
Компания обеспечивает быструю доставку, безопасность, защиту от мошенников, оказывает помощь при активации карт и предлагает скидки и накопительные бонусы для постоянных клиентов.
Вся информация о работе компании находится на сайте bezbarana.ru


Контактная информация:
Предприятие:Презент
Сайт:bezbarana.ru

Предложение № 622983 действительно до 06.07.2116.