Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
01.08.2016 11:50

Печать отраслевых журналов медицинской тематики

типография, печать, полиграфия, журналов

Предлагаю продукцию:
Группа компаний "Полиграфикс" информирует о тенденциях в сфере печати отраслевых и корпоративных журналов. Значительную долю в общем объеме заказов, поступающих в офсетную типографию, сохраняют издания медицинской и производственной тематики.
Печать отраслевых журналов наиболее востребованы в отраслях, где информация быстро утрачивает свежесть в результате ускоренного развития науки и техники. Но востребованность периодических изданий вызвана не только необходимостью доносить до аудитории наиболее свежие новости отрасли. Печать журнала не только позволяет рассказать о новинках, но и содержит интересную
неустаревающую информацию. Благодаря периодичности выпуска журнал поддерживает плотный продолжительный контакт с аудиторией. Он способствует налаживанию новых бизнес-связей, создает образ успешной компании, которая надолго заняла прочные позиции на своей рынке.
Издание компаний корпоративного или же отраслевого журнала в большинстве случаев является разумным ходом, так как данное периодическое издание помогает продвигать продукцию и осваивать новые рынки. Подготовка номера зачастую выполняется внутренними силами организации, так как для этого требуются специфические знания и глубокое понимание отрасли. Для печати журнала прибегают к услугам сторонней типографии, способной обеспечить необходимое качество печати и отделки и соблюдение сроков.
Специалисты офсетной типографии, относящейся к Группе компаний «Полиграфикс», накопили богатый опыт по печати журналов офсетным методом. Разнообразные приемы послепечатной отделки позволяют им создавать даже эксклюзивные издания, предназначенные для продвижения товаров категории «лакшери».
Контактная информация:
Группа компаний «Полиграфикс»
(офсетная типография)
Россия, 152900, Ярославская
обл., г. Рыбинск, ул. Блюхера, д. 7
Телефон: +7 (485) 522-51-06
e-mail: info@best-printing.ru

Ссылка по теме предложения: best-printing.ru/produktsiya/pechat-zhurnalov


Контактная информация:
Предприятие:Полиграфикс
Сайт:best-printing.ru

Предложение № 623009 действительно до 08.07.2116.