Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
04.08.2016 16:37

Системы «умный дом»

ооо, Системы, дом», «умный

Предлагаю услуги:
ООО «ГК Приводные Системы» предоставляет услуги по внедрению системы «умный дом». Она обеспечивает снижение затрат на эксплуатацию здания, автоматизацию инженерных сетей и техники.
С помощью системы «умный дом» решаются проблемы по созданию комфортного микроклимата в помещении, так как отлеживается режим работы всех электроприборов и инженерных сетей. Таким образом, клиент экономит ресурсы и, как следствие, сокращает свои расходы.
Возможность удалённого управления всеми системами позволяет распознавать, контролировать и вовремя устранять происходящие в доме нештатные ситуации. Система «умный дом» также избавляет владельца жилого помещения от многих домашних рутинных обязанностей, существенно экономя его время.
По вопросам автоматизации зданий следует обращаться по телефону 8 (831) 262-17-40. Грамотные специалисты проконсультируют заказчиков по всем интересующим их вопросам. Подробнее об ООО «ГК Приводные Системы» ‒ на сайте http://www.drive-systems.ru/
Справка о компании:
Инжиниринговая фирма ООО «ГК Приводные Системы» работает на рынке систем автоматизации и регулируемого привода. Осуществляет продажу частотных преобразователей, электродвигателей для частотного регулирования, систем управления, устройств плавного пуска Danfoss, электромагнитной техники, контроллеров, электроприводов, мотор-редукторов. В спектр услуг входят следующие: изготовление систем управления, ремонт частотных преобразователей, гарантийное и постгарантийное обслуживание, пусконаладочные работы, шеф-монтаж и др. Собственный сервисный центр решает все проблемы, которые возникают у заказчика, качественно и в сжатые сроки.
За время своего существования организация накопила значительный опыт в области автоматизации систем энергопотребления и внедрила на многих объектах ЖКХ энергосберегающие технологии. Она успешно реализовала большое число проектов разной степени сложности во многих отраслях промышленности.
Контакты:
ООО «ГК Приводные Системы»
Адрес: 600005, г. Владимир, Промышленный проезд, д. 3Г, 2 этаж
Телефон: 8 (831) 262-17-40
E-mail: sale@drive-systems.ru (отдел снабжения)
Сайт: http://www.drive-systems.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ГК Приводные Системы
Сайт:www.drive-systems.ru

Предложение № 623145 действительно до 11.07.2116.