Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
10.08.2016 07:47

Банк «Левобережный» вошел в рейтинги

Московской, Банк, вошел, рейтинги, «Левобережный»

Предлагаю услуги:
Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 российских банков по данным Московской Биржи сразу по трем показателям. Индикаторами деятельности стали рейтинг ведущих операторов рынка юань-рубль, рейтинг участников торгов по объему клиентских операций и рейтинг участников торгов по количеству активных клиентов.
16-ю строчку Банк «Левобережный» занял в рейтинге ведущих операторов рынка юань-рубль. Рейтинг составляется на основании данных ММВБ об объемах торгов участников рынка с китайским юанем. Данное направление является одним из ключевых в деятельности Банка «Левобережный» в области валютных операций на протяжении нескольких лет. Так, в 2015 году Банку «Левобережный» был вручен сертификат Московской Биржи, как лидеру торгов китайским юанем среди региональных банков.
В ежемесячном рейтинге Московской Биржи, отражающем позиции участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке по итогам июля 2016 года Банк «Левобережный» занял 15-е место. Кроме того, Банк «Левобережный» попал в ТОП лидеров среди участников торгов по объему клиентских операций, совершенных на биржевом рынке, заняв 25-ю позицию. Данные рейтинги выделяют финансовые организации, клиенты которых наиболее активно и в наибольшем объеме проводят операции на биржевом рынке по покупке и продаже иностранной валюты через программы прямого доступа к торгам. Напомним, ранее программа прямого доступа к торгам в Банке «Левобережный» была доступна только для юридических лиц. На прошлой неделе прямой доступ к биржевым торгам получили частные клиенты Банка «Левобережный», которые могут установить специальную программу Quik.
Банк «Левобережный» является участником торгов на ведущей биржевой площадке страны уже более 15 лет, осуществляя операции с ценными бумагами и иностранной валютой, как за свой счет, так за счет и по поручению клиентов.
Подробную информацию о возможностях торгов на бирже, предоставляемых Банком «Левобережный», можно получить в Центре консультирования по валютным операциям и валютном управлении банка по телефону 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1461603/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 623312 действовало до 17.08.2016.