Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
10.08.2016 12:47

Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотеке

ставки, Банк, ипотеке, «Левобережный», снизил

Предлагаю услуги:
В Банке «Левобережный» снижены процентные ставки по действующим ипотечным программам. Приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости можно в ипотеку по ставке от 10,75% годовых, на вторичном рынке – от 12,5% годовых.
Ставка в размере 10,75% годовых действует по программе «Госипотека» – кредитование с государственной поддержкой. По ипотечным программам приобретения жилья на вторичном рынке недвижимости на данный момент действуют ставки от 12,5% годовых. Первоначальный взнос – от 10% на готовое жилье, от 20% - на строящееся жилье, срок кредитования – до 30 лет, сумма кредита – от 300 000 рублей.
«Лето и осень – самое удобное время для приобретения жилья. Во-первых, потому что в этот период обычно действуют различные акции от застройщиков на квартиры. Во-вторых, традиционно много специальных предложений для ремонта, – рассказывает Дина Павлова, начальник управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный». – В том числе такие предложения есть и в нашем банке. Например, повышенный кэш-бэк для держателей карт при покупке материалов для ремонта и строительства».
По действующим программам Банка «Левобережный» можно получить ипотеку на покупку квартиры, апартаментов, дома. Кроме того, в Банке «Левобережный» действуют специальные программы – «Госипотека», «Военная ипотека», «Переезд» (смена одной квартиры на другую), «Лайт» (за счет средств материнского капитала), рефинансирование кредитов под залог недвижимости, а также кредит «Перспектива», процентная ставка по которому привязана к индексу потребительских цен.
Ипотечные кредиты в Банке «Левобережный» могут получить как наемные сотрудники, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Также банк активно сотрудничает с агентствами недвижимости и застройщиками, предлагая специальные условия на покупку жилья.
Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.
Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, Кирова 48, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Морской проспект, 24;
г Бердск ул. М. Горького 3
г. Красноярск, пр. Мира, 26;
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1461605/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 623313 действовало до 17.08.2016.