Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
12.08.2016 11:15

Медицинские тумбы для оптимизации работы

для, оптимизации, работы, медицинские, тумбы

Предлагаю продукцию:
Качество медобслуживания часто определяется не только от квалификацией и профессионализмом медперсонала, но оснащенностью. Медицинская мебель обеспечивает комфорт и необходимую адаптацию людей к лечебным условиям. У нас можно приобрести медицинские тумбы различного функционального применения - каталог содержит широкий ассортимент, предназначенный для решения определенных задач и оборудованы выдвижными ящичками, отсеками с полками и дверками. Существуют и комбинированные модели, сочетающие удобство и функциональность при наличии и ящиков, и полок: мы предлагаем тумбы под аппаратуру с ящиками и без, тумбы прикроватные, модули с полками и тумбы приставные.
Функциональное назначение медицинской тумбы - хранение различных медицинских препаратов, перевязочных материалов и расходников, инвентаря и инструмента, одежды медиков. Такая мебель встречается почти в каждой палате и кабинете врача, в самых обычных диагностических центрах, поликлиниках и аптеках. В зависимости от назначения медицинские тумбы имеют различную конструкцию - могут объединяться, хотя и часто отличаются числом и расположением выдвижных ящичков, полок и створок.
Медицинская тумба под аппаратуру это многофункциональная конструкция, ориентированная на эргономичное и безопасное размещениемедицинской техники и приборов. Надёжность конструкции и прочность каркаса предусматривают возможность размещения сложной медтехники и сведет к минимуму риск повреждения дорогой аппаратуры. Столешницы выполнены из нескользящих материалов, устойчивых к внешним механическим повреждениям и воздействию дезинфицирующих составов.
Медицинская прикроватная тумба отличается надёжностью и прочностью, предназначена для организации пространства больничных палат.
Тумба, дополненная модулем с ящиками и полками поможет эффективно использовать кабинетное пространство за счет появления дополнительной полезной площади полочекк или ящичков. К тому же тумба это передвижная (мобильная) мебель, которую всегда можно отодвинуто или перенести угол и высвободить необходимое именно в данный момент место. И наконец, всегда можно подобрать нужную тумбу из широкого и разнообразного ассортимента моделей. В результате пространство кабинета или палаты станет идеально организованным, при условии грамотного оснащения его различными моделями медицинских тумб.
Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.medic-shtory.ru/mebel-projekt/med-tumba.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 623415 действовало до 10.02.2017.