Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
15.08.2016 11:12

Бюджетные сетевые решения

акция, инсотел, медиаконвертеры, allied, telesis

Предлагаю продукцию:
В рамках Акции Инсотел самые экономные решения на краю сети с Allied Telesis коммутаторами доступа Layer 2, Медиаконвертерами, Модулями расширения для коммутаторов:
Представленные коммутаторы Allied Telesis - Идеальное решение для рабочих групп и удаленных офисов, для наращивания числа портов на границе сети с использованием стекирования, причем управление различными возможностями (такими, как агрегация каналов, виртуальные локальные сети, зеркалирование портов) осуществляется на уровне всего стека.
Управляемые Коммутаторы Allied Telesis уровня доступа линеек 8000GS, 8000S, 9000, FS970M/8PS обеспечивают интеллектуальные, энергоэффективные и рентабельные решения для периферии сети.
Сочетая в себе простоту Неуправляемых Коммутаторов с производительностью и надежностью управляемых, эти коммутаторы представляют малобюджетные, но при этом надежные и безопасные решения для пользователей, нуждающихся в интегрированном управлении периферией своих сетей, таких как видеокамеры и системы видеонаблюдения, торговые, медицинские или транспортные приложения.
Высокая эффективность источников питания, низкое энергопотребление чипсетов и эффективное управление питанием коммутаторов доступа Allied Telesis обеспечивают снижение выбросов углерода в атмосферу и экономию затрат для конечного пользователя.
Поддержка модулей расширения SFP для подключения к сетям Gigabit Ethernet и Fast Ethernet позволяет увеличивать протяженность сетей до 15км.
Медиаконвертеры Allied Telesis позволяют объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры. Разъемы для оптоволокна типа SC, как правило, используются для сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, а разъемы типа ST – для сетей Ethernet и Fast Ethernet.
Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы, адаптироваться к развитию новых технологий, подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью.
Японская компания Allied Telesis отлично зарекомендовала себя как поставщик надежного сетевого оборудования и выпускает высокопроизводительные, качественные сетевые продукты. Эти продукты с легкостью адаптируются для запуска современных приложений, требовательных к пропускной способности сети, в том числе для приложений по передаче голоса и видео. Ни один другой производитель не может сравниться с Allied Telesis с позиций технологичности продукции, соблюдения стандартов качества, богатой функциональности решений, конкурентной цены и ассортимента.
У Инсотел высший партнерский статус 3 Star Partner Allied Telesis.
В рамках Акции Инсотел скидки на решения до 60 % .
Акция Инсотел действительна до окончания складских запасов моделей.
Доставка в любой регион России.
Обращайтесь за консультациями по решениям и ценам к нашим специалистам.


Контактная информация:
Предприятие:Инсотел
Сайт:www.insotel.ru

Предложение № 623485 действительно до 22.07.2116.