Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.08.2016 08:28

Осетинские пироги от кафе «Три пирога»

Кафе, пироги, осетинские, «три, пирога»

Предлагаю услуги:
Столичное кафе «Три пирога» предлагает осетинские пироги собственного приготовления с доставкой на дом или в офис.
В кафе напоминают о том, что популярность осетинских пирогов в России растет каждый день. Однако, несмотря на то, что рецептура пирогов общедоступна, а пирог можно приготовить и дома, по-настоящему вкусными и ароматными они получаются только у профессиональных мастеров. Такой мастер должен знать секреты кавказской кухни и уметь правильно выбирать ингредиенты.
«Три пирога» готовит пироги с разными начинками, в том числе с индейкой, курицей и картошкой, болгарским перцем и говядиной, бараниной, сыром, семгой, яйцом, шпинатом. Это позволяет удовлетворить запросы каждого покупателя, даже с самыми оригинальными вкусовыми пристрастиями. Также в кафе можно заказать сладкие осетинские пироги, постные пироги, пиццу и напитки.
Доставка пирогов (с поправкой на интенсивность дорожного движения в столице) в среднем занимает от одного до полутора часов. Услуга постоянно совершенствуется, а курьеры кафе всегда стараются минимизировать время ожидания, чтобы покупатель мог как можно скорее получить свой заказ. Стоимость доставки по Москве составляет 250 рублей, при заказе на сумму от 1000 рублей доставка бесплатная. Также возможна доставка пирогов по Московской области. Стоимость зависит от удаленности населенного пункта от кафе.


Контактная информация:
Предприятие:Кафе «Три пирога»
Сайт:pirogin.ru

Предложение № 623903 действительно до 31.07.2116.